[PW] Серверная Something like 173

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала

Andrey

Я админ,смекаешь?
Команда форума
Админ
Зануда
Проверенный
Местный
Пользователь Andrey разместил новый ресурс:

Something like 173 - Понятия не имею что это...

Это не официальный pwserver, а скомпилированный кем-то, несколько отсутствующих навыков, npcgen, пакеты, неполные системы и прочее

Узнать больше об этом ресурсе...

Это не я))) Это дернул где-то этот товарищ
jagger
 
Ну, изначально не стартовали сервисы gamedbd,gdeliveryd, Путем замены сервисов из 1.6.5 = Сейчас стартануло все на изи. В поиске клиента
upload_2023-11-6_20-19-57.png

Может знает кто, При входе в игру выйдет эта табличка "зайдите в игру при помощи игрового центра" Можно ли это убрать, путем вынеса данной таблички за -9999999 координаты?
 
Последнее редактирование модератором:
И так я покапал некоторую информацию и вот что я выяснял Это триал демо версия
Ну и скрин китайцев
upload_2023-11-6_21-18-5.png
а теперь на ру
1: Есть 2 встроенные учетные записи, учетная запись 1 имеет пароль 1, учетная
запись имеет пароль 2
2: IP-адрес виртуальной машины получен автоматически, и вы можете проверить
IP-адрес сервера после запуска. Имя пользователя: root Пароль: 123456
3: имя пользователя mysql: имя корневой базы данных: пароль базы данных wm:
123456
4: Эта версия в один клик является пробной версией. Вы можете попробовать это первыми,
а официальная версия будет выпущена позже.
Можете кидать меня тапками Это Демо версия сервера
 
Кто-нибудь нашел клиент к этому серверу или вы пытаетесь использовать руофф 1.7.2??
 
И так я покапал некоторую информацию и вот что я выяснял Это триал демо версия
Ну и скрин китайцев
Посмотреть вложение 8551
а теперь на ру
1: Есть 2 встроенные учетные записи, учетная запись 1 имеет пароль 1, учетная
запись имеет пароль 2
2: IP-адрес виртуальной машины получен автоматически, и вы можете проверить
IP-адрес сервера после запуска. Имя пользователя: root Пароль: 123456
3: имя пользователя mysql: имя корневой базы данных: пароль базы данных wm:
123456
4: Эта версия в один клик является пробной версией. Вы можете попробовать это первыми,
а официальная версия будет выпущена позже.
Можете кидать меня тапками Это Демо версия сервера
this came from my post in ********, and yes this build is a demo build, people should not use it for a production server.
 
  • Like
Реакции: Ice
Сервер который не давно открылся с бибизяками, их клиент подходит кажется, покрайнее мере перестала вылезать ошибка старая версия клиента, однако при входе на логин, выходит 'ошибка сети'
Клиент 1.7.2 Руофа не подходит
 
Последнее редактирование:
Сервер который не давно открылся с бибизяками, их клиент подходит кажется, покрайнее мере перестала вылезать ошибка старая версия клиента, однако при входе на логин, выходит 'ошибка сети'
Клиент 1.7.2 Руофа не подходит
Да уже пробовал руофф значит будем ждать когда кто, то скачает с панбайду клиент просто у каво он есть он не делится хотя это странно
 
А может, у кого-то из игроков, кто был на ЗБТ Ориги 1.7.3, остался русский клиент?
 
Зайти получилось, дальше не тестил
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    1.4 MB · Просмотры: 416
а как аккаунт создать веб часть пуста ???
Так с любой сборки регу можно стянуть, аусы все, что у меня есть работают с хешем типа 0x.md5(...)
Если нужен другой тип шифрования паролей в реге это на строке102-105
 

Вложения

Ну можно побегать квесты поделать уважуху но проблема также как и 1.6.5 некоторые системы не работают это дома и наставничество и так далее мл и морай не проверял и остальные данжи также отсутствует карты которые вы можете добавить с 1.6.5 принципе не плохо сойдет для сингала одиночек )))
 
Ну можно побегать квесты поделать уважуху но проблема также как и 1.6.5 некоторые системы не работают это дома и наставничество и так далее мл и морай не проверял и остальные данжи также отсутствует карты которые вы можете добавить с 1.6.5 принципе не плохо сойдет для сингала одиночек )))
зачем говорить если не проверял? Дома работают например.
 
Сталкивался ли кто-то с проблемой, что не работают новые итемы с листов от версии выше 1.5.5? типо НХХ шмот и тд?
 
При крафте НХХ шмота Система пишет-"Недостаточно денег", хотя серебра в инвентаре 200кк. Необходимо именно золото. "Пиастры, пиастры!" (с) :Fox02: Через консоль выполняем d 10800 26152 100 (чек на 10кк золота, 100-количество, для примера), продаём и крафтимся (ресы тоже удобно через консоль залутать). Ну и на всякий случай вот чистые русифицированные data с чистого китайского клиента:
Посмотреть вложение 8561 Посмотреть вложение 8562
да, сработало, только для книги наставлений не хочет ничего выдаваться, id 62342, проверял кто-то?
 
Назад
Сверху