Решенный вопрос Соединение с сервером было разорвано, попробуйте перезайти

  • Автор темы Автор темы hjslw
  • Дата начала Дата начала

hjslw

Member
Одновременный вход в систему, учётная запись заблокирована(появляется после вылета из игры). Также после этого информация о персонаже не сохраняется. Через некоторое время зайти можно, но появляется таинственная "ошибка входа в систему", короче говоря отваливается мир. Версия 1.5.1. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
1) Сколько ОЗУ?
2) Одновременный вход в систему появляется из-за того, что персонаж был выгнан с аккаунта принудительно (Вылетом с игры/падением локации). Информация о персонаже не сохраняется из-за того, что происходит откат из-за (Вылета с игры/падения локации). То есть все действия откатываются на пару минут.
3) Редактировал что-то или что делаешь? Локация просто так не падает.
Тут либо редактировал и сделал не так, либо в игре балуешься чем-то от чего и падает мир, либо ОЗУ мало.
 
Одновременный вход в систему, учётная запись заблокирована(появляется после вылета из игры). Также после этого информация о персонаже не сохраняется. Через некоторое время зайти можно, но появляется таинственная "ошибка входа в систему", короче говоря отваливается мир. Версия 1.5.1. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
скорее всего мало озу у вас падает или уходит в свап МИР
озу для 151 версии с 2 локами нужно минимум 3 гига а то и 4
 
1) Сколько ОЗУ?
2) Одновременный вход в систему появляется из-за того, что персонаж был выгнан с аккаунта принудительно (Вылетом с игры/падением локации). Информация о персонаже не сохраняется из-за того, что происходит откат из-за (Вылета с игры/падения локации). То есть все действия откатываются на пару минут.
3) Редактировал что-то или что делаешь? Локация просто так не падает.
Тут либо редактировал и сделал не так, либо в игре балуешься чем-то от чего и падает мир, либо ОЗУ мало.
Всего 6гб ОЗУ, 2 поставил на машину, 4 остались. Пробовал 3,2 на машину поставить, вообще ничего не изменилось. Редактировал мобов, пару бонусов, добавил пару шмоток, изменил награду за один квест,т.е. так по мелочи.
 
Редактировал мобов, пару бонусов, добавил пару шмоток, изменил награду за один квест,т.е. так по мелочи.
Поставь бэкап файл без этого редактирования и проверь, упадёт локация или нет.
Если нет - значит ошибка где-то у тебя в редактировании.
И поставь на машину 4 GB озу.
 
  • версия ОС На машине какая?
  • Основной комп у вас какой?
  • В энерго сбережении компа поставте максимальная производительность
 
Поставь бэкап файл без этого редактирования и проверь, упадёт локация или нет.
Если нет - значит ошибка где-то у тебя в редактировании.
И поставь на машину 4 GB озу.
Пользуясь Rae, там же вроде есть бэкапы?
 
  • Выделите больше озу машине хотя бы 3 гига
  • не запускайте больше 2 лок сразу
в консоли:
Код:
nano  /etc/sysctl.conf
в конц файлв впишите:
Код:
vm.swappiness = 1
ctrl+o для сохранеия и enter
перезагрузите сервер
 
  • Выделите больше озу машине хотя бы 3 гига
  • не запускайте больше 2 лок сразу
в консоли:
Код:
nano  /etc/sysctl.conf
в конц файлв впишите:
Код:
vm.swappiness = 1
ctrl+o для сохранеия и enter
перезагрузите сервер
Что за файлик? И я ещё подумал, а как работают сервера, если у вас брать, я значительно понижу мои системные требования?
 
Что за файлик? И я ещё подумал, а как работают сервера, если у вас брать, я значительно понижу мои системные требования?
Вы о моей VDS ?
  • Сервер у меня вы имеете к нему доступ по ssh
  • и WEB
на вашем компе только клиент
 
Вы о моей VDS ?
  • Сервер у меня вы имеете к нему доступ по ssh
  • и WEB
на вашем компе только клиент
Если я им воспользуюсь, то мне не прийдётся париться о нехватке памяти?(у меня сейчас всего 6гб ОП, если покупаю VDS, то мне не приходится делить её на ВМ?). И такой вопрос, как происходит подключение, в какой-то программе? Если допустим я к компьютеру буду подключаться, где ОС не поддерживает виртуализацию
 
Если я им воспользуюсь, то мне не прийдётся париться о нехватке памяти?(у меня сейчас всего 6гб ОП, если покупаю VDS, то мне не приходится делить её на ВМ?). И такой вопрос, как происходит подключение, в какой-то программе? Если допустим я к компьютеру буду подключаться, где ОС не поддерживает виртуализацию
  1. Вы оплачиваете мне за месяц, например
  2. VDS это уже установленная с убунту виртуалка у меня на которой есть например 10 гиг озу, за 800рублей в месяц
  3. вы подключаетесь к ней через интернет,
  4. ничего вам ставить кроме самого сервера PW и пакетов на эту VDS не нужно,это готовый сервер с убунтой
 
  1. Вы оплачиваете мне за месяц, например
  2. VDS это уже установленная с убунту виртуалка у меня на которой есть например 10 гиг озу, за 800рублей в месяц
  3. вы подключаетесь к ней через интернет,
  4. ничего вам ставить кроме самого сервера PW и пакетов на эту VDS не нужно,это готовый сервер с убунтой
А мне на её поддержку Озу тратить не надо, как сейчас я по половине ОП своего ПК отливают?
 
А мне на её поддержку Озу тратить не надо, как сейчас я по половине ОП своего ПК отливают?
Нет конечно) озу тратится у меня у вас только клиент и доступ к этому серверу
 
Назад
Сверху