Решенный вопрос Снаряжение навыка

  • Автор темы Автор темы Klotis
  • Дата начала Дата начала

Klotis

Member
Местный
Всех приветствую.
Встретил такие предметы, выдаются при старте в Мире людей (старт лока 1.5.1)
Не могу понять откуда эти вещи берут скилы и как их заменить на обычные.
Может кто задавался вопросом
 

Вложения

  • upload_2019-1-19_21-13-3.png
    upload_2019-1-19_21-13-3.png
    101.8 KB · Просмотры: 57
Всех приветствую.
Встретил такие предметы, выдаются при старте в Мире людей (старт лока 1.5.1)
Не могу понять откуда эти вещи берут скилы и как их заменить на обычные.
Может кто задавался вопросом
154 лист в elements.data
 
Не могу понять откуда эти вещи берут скилы и как их заменить на обычные.
На скриншоте же видно где расставлены скилы и их ID.
Заменить их просто, поставь другой ID скилла который тебе нужен.
ID скилов можешь поискать тут на форуме, вроде были в разделе "Разное".
 
Зачем искать, по скрину видно что у него RAE, достаточно внизу на название умения нажать и появится полный список
У него UDE, а вот у тебя RAE.
Отличие легко заметить, т.к. у него нет дабл клика чтоб выбрать другой скил, поэтому нужно знать ID скила самому.
 
У меня что то не показывает название скилов.
При замене значения на другое - скил просто не выдается (выдается 3 скила)
 
Давно UDE не видел просто, какой id скилла пытаетесь привязать?
:Pig27:Уже даже темка с ID имеется.
По идее тут вопрос решён, человек пусть скачает текстовый документ с темы и ищет нужный ему скил с помощью поисковой системы в текстовом документе.
Если вопрос решён, просьба автора отписать "Вопрос решён".
 
:Pig27:Уже даже темка с ID имеется.
По идее тут вопрос решён, человек пусть скачает текстовый документ с темы и ищет нужный ему скил с помощью поисковой системы в текстовом документе.
Если вопрос решён, просьба автора отписать "Вопрос решён".
Нет проблемы найти ID скилал.
Например я пробую на "Секреты жреца" поменять скилл 2308 на 114 (молитва о спокойствии), но при выдаче предмета в нём отсутствует скилл в принципе. Т.е. выдаются оставшиеся 3 скилла.
 
Нет проблемы найти ID скилал.
Например я пробую на "Секреты жреца" поменять скилл 2308 на 114 (молитва о спокойствии), но при выдаче предмета в нём отсутствует скилл в принципе. Т.е. выдаются оставшиеся 3 скилла.
Значит предмет имеет связь не только с elements.data.
 
Канеки гений, скиллы ( кроме тех, которые доступны для этого слота ) не будут работать так просто :(
Сделать можно, если сам не додумаешь как - то это уже разработки за $, которые кое-кто тут не любит.
 
Канеки гений, скиллы ( кроме тех, которые доступны для этого слота ) не будут работать так просто :(
Сделать можно, если сам не додумаешь как - то это уже разработки за $, которые кое-кто тут не любит.
Я так понимаю, что по той же причине данные скилы не поставить в джина?
 
Скорее да, чем нет, способ один на них, но думаю, что с джинами тяжелее выйдет.
 
Скорее да, чем нет, способ один на них, но думаю, что с джинами тяжелее выйдет.
Добро, я понял сложность. Но ещё вопрос - как понять, от куда этот итем (что Секрет жреца, что джин) берёт скил? Ни где упоминаний я не нахожу. Единственное что по данным ID скиллов выводит - это страница бонусов, но это тоже далеко не то.
 
Добро, я понял сложность. Но ещё вопрос - как понять, от куда этот итем (что Секрет жреца, что джин) берёт скил? Ни где упоминаний я не нахожу. Единственное что по данным ID скиллов выводит - это страница бонусов, но это тоже далеко не то.
На 1.5.5 есть дефолтные - там айди. Больше не знаю способов. Я находил в районе 40 +-
 
Назад
Сверху