Решенный вопрос Шкатулка с наградой

  • Автор темы Автор темы Witcher
  • Дата начала Дата начала

Witcher

Member
Тема такая, создаю босса , беру ID шкатулки с дата базы , вставляю в босса , убиваю босса , открываю шкатулку , все работает , меняю шкатулку в плане награды на добавление какого либо предмета восприков допустим , делаю шанс выпадения 0.1 и 0.9 , снова убиваю босса , получаю шкатулку , открываю шкатулку , она пропадает с инвентаря , квест не получаю никакой , открываю еще одну шкатулку уже не берет , говорит что задание взято , задания все отменил , инвентарь пустой))
 
Приложите к теме elements.data и tasks.data. Напишите какие сундуки, ID квеста и т.д.
 
Тема такая, создаю босса , беру ID шкатулки с дата базы , вставляю в босса , убиваю босса , открываю шкатулку , все работает , меняю шкатулку в плане награды на добавление какого либо предмета восприков допустим , делаю шанс выпадения 0.1 и 0.9 , снова убиваю босса , получаю шкатулку , открываю шкатулку , она пропадает с инвентаря , квест не получаю никакой , открываю еще одну шкатулку уже не берет , говорит что задание взято , задания все отменил , инвентарь пустой))
Шансы на выпадение итемов в целом в шкатулке,должны быть 100%,то есть в самом квесте,босс тут не причем,прежде чем в дроп добавлять,протести вытащив эту коробку через дебаг консоль
 
1. Не обновил data файлы, как минимум нужно element.data / task.data.
2. В активаторе (шкатулке) не поменял квест, остался прежним.
3. В шкатулке нет лута (возможно ты его удалил).
4. В шкатулке стоит рандом или не рандом лут (по описанию я вообще не понял).
p.s Когда пишите чтобы вам помогли, давайте макс инфу и желательно со скринами и т.д.
p.s.s если еще актуально, напиши в лс я тебе сделаю что нужно, тут делать минуту.
 
sWvLqeFQ.jpg
 
1. Не обновил data файлы, как минимум нужно element.data / task.data.
2. В активаторе (шкатулке) не поменял квест, остался прежним.
3. В шкатулке нет лута (возможно ты его удалил).
4. В шкатулке стоит рандом или не рандом лут (по описанию я вообще не понял).
p.s Когда пишите чтобы вам помогли, давайте макс инфу и желательно со скринами и т.д.
p.s.s если еще актуально, напиши в лс я тебе сделаю что нужно, тут делать минуту.
Вот скрины
 
Я уже просто без босса , просто через дебаг команду себе шкатулку даю , все равно исчезает просто и ничего
 
Галка - это где слово "Группа"
 
Ид квеста смени. Если не ошибаюсь максимум это 80000. Поставь 40001 например
 
Теперь у тебя восприк и чудик упадут оба. А если ты вернешь её и сделаешь шанс, допустим, 0,050000 у обоих итемов, то они будут вылетать с 50% шансом)
 
Назад
Сверху