[PW] Серверная Серверный файлы 1.6.6 downgrade 1.5.5

  • Автор темы Автор темы REWRITE
  • Дата начала Дата начала

REWRITE

Member
Местный
Не мне говорить как надо в шару сливать, но скрины бы не помешали с локациями, т.к. не все играли на новых версиях, а ставить все, чтоб посмотреть, лишняя трата времени, проще глянуть в теме и выбрать потом нужную локацию для использования на сервере. :9: Ну, а так дело автора конечно.
 
С этой сборкой не встаёт мир, ругается на ID 60003. Кто-нибудь ещё сталкивался?
 
С этой сборкой не встаёт мир, ругается на ID 60003. Кто-нибудь ещё сталкивался?
А для чего ставить всю сборку, если единственное, что здесь добавили - это локации. Замени их в своей сборке да радуйся своему интеллекту и размеру члена.
 
А для чего ставить всю сборку, если единственное, что здесь добавили - это локации. Замени их в своей сборке да радуйся своему интеллекту и размеру члена.
Для нормальной работы карт нужны не только серверные карты но и именно те клиентские карты из которых серверные генерировались
 
А для чего ставить всю сборку, если единственное, что здесь добавили - это локации. Замени их в своей сборке да радуйся своему интеллекту.
Довольно много добавлено вкусного в elements.data, в tasks.data, но это не получается попробовать.
 
Добрый день. я тут новенький. хочу сервер сделать только для себя и не более( причина хреновый пинг на всех сервера данной игры кроме переполненного офф сервера)
где нибудь можно достать последнюю сборку сервера 1.6.6 без downgrade до 1.5.5?
P.S заранее благодарен
Нет
Выше 155 в шаре и продажах нет...
 
Добрый день. я тут новенький. хочу сервер сделать только для себя и не более( причина хреновый пинг на всех сервера данной игры кроме переполненного офф сервера)
где нибудь можно достать последнюю сборку сервера 1.6.6 без downgrade до 1.5.5?
P.S заранее благодарен
:Pig02:А что так можно было? 1.6.6 еще и с даунгрейдом?)) Мне в лс скиньте тож
 
Добрый день. я тут новенький. хочу сервер сделать только для себя и не более( причина хреновый пинг на всех сервера данной игры кроме переполненного офф сервера)
где нибудь можно достать последнюю сборку сервера 1.6.6 без downgrade до 1.5.5?
P.S заранее благодарен
Где нибудь можно, только боюсь твоей квартиры и печени не хватит, придется и сердце продать.
 
ты заголовок поста для начала прочитай, а потом троль. читай внимательно что там написанно? серверные файлы 1.6.6. с даунгрейдом до 1.5.5. или лишь бы написать и потролить?
В чём собственно тролль? Бери шаровые серверные файлы (1.5.5) и подключайся к 1.6.6 клиенту, который даунгрейднут (В другом посте). Если хочешь 1.6.6 чистый (Сервер+Клиент), иди к Китайцам и предлагай ценник в 200-300к €, если даже не больше. :Fox02: А так, тут просто скинули серверную часть новых карт, усё.
 
Последнее редактирование:
Почему при русификации шопа выдает старая версия клиента если сохранял как и было
 
Доброго времени суток
поставил я значит эту серверную сборку
скачал значит этот клиент
запустил значит скрипт командой
pw start
и получил ряд ошиб_очек
начнем с того что сервер по кд срет следующей ошибкой
TRACE : gdelivery::connect to gauthd successfully.
err : gdelivery::disconnect from GAuth server. Reconnecting....


вторая и самая грустная заключается в том что версии клиента и сервера у меня лично не совпали
сам сервер (судя по пингу) работает (на скрине все 3 сервера - это один, просто первый это локалка, второй это внешний ip, третий это домен)

не бейте сильно пж
сервак последний раз ставил ещё году в 2018 (или может даже раньше) по гайду kn1fe (которого, кстати, теперь найти не могу)
если кто поможет, буду очень благодарен
upload_2023-4-8_12-44-5.png upload_2023-4-8_12-45-9.png upload_2023-4-8_12-45-48.png upload_2023-4-8_12-51-57.png upload_2023-4-8_12-52-46.png upload_2023-4-8_12-53-11.png
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток
поставил я значит эту серверную сборку
скачал значит этот клиент
запустил значит скрипт командой
pw start
и получил ряд ошиб_очек
начнем с того что сервер по кд срет следующей ошибкой
TRACE : gdelivery::connect to gauthd successfully.
err : gdelivery::disconnect from GAuth server. Reconnecting....


вторая и самая грустная заключается в том что версии клиента и сервера у меня лично не совпали
сам сервер (судя по пингу) работает (на скрине все 3 сервера - это один, просто первый это локалка, второй это внешний ip, третий это домен)

не бейте сильно пж
сервак последний раз ставил ещё году в 2018 (или может даже раньше) по гайду kn1fe (которого, кстати, теперь найти не могу)
если кто поможет, буду очень благодарен
Посмотреть вложение 8223 Посмотреть вложение 8224 Посмотреть вложение 8225 Посмотреть вложение 8226 Посмотреть вложение 8227 Посмотреть вложение 8228

Тут серверные файлы довольно интересно устроены. Самый простой способ запустить все без ошибок
1) ставишь скриптом сервер (Андрею очень огромное спасибо за этот скрипт)
2) берешь серверные файлы этой сборки и берешь не все файлы, а почти все что находится в папке gamed (желательно понимать что относится к файлам настройкам, все что находится вместе с ядром, ядро там стандартное от 1.5.5 без модификаций, почему именно файлы конфиги нужны, там настройки под новые локи есть
3) дата файлы закидываешь из клиента на сервер
4) меняешь в серверлисте под свой ip
5) там всякие пробросы портов на роутере делаешь при необходимости
Все впринципе после этого работает

P.S в клиенте много ошибок еще потом найдешь. Фиксов очень много надо
 
Желательно еще потом переустановить базу, а для запуска новых локаций в iweb добавить в файл конфиги для запуска, как он работает если хочешь сможешь зайти ко мне на локалку, пиши в личку дам ip
 
Все файлы до 100Mb и изображения, загружайте исключительно на наш форум!
Желательно еще потом переустановить базу, а для запуска новых локаций в iweb добавить в файл конфиги для запуска, как он работает если хочешь сможешь зайти ко мне на локалку, пиши в личку дам ip
спасибо)
 
Назад
Сверху