Решенный вопрос Ретекстур пв

LeviGenrix

Active member
Местный
Много времени играл в пв и собственно заметил, что при добавлении новых красивый локаций и новых рас, старые никак не редактируются. И вот у меня появилась такая идея, а что собственно если ретекстурить всю игру(т.е. заменить старые текстуры зданий и ландшафта на новые из более новых локаций) и наткнулся на такой вопрос. А как собственно это сделать можно, или если быть точнее то какие модели и в каком паке за что отвечают)
 
Последнее редактирование модератором:
Снова у меня сформировался вопрос, возможно ли вообще редактировать пак архивы без полной их распаковки без CPW
платной утилитой pck module от jolan возможно, еще есть китайские проги где есть возможность распаковывать или добавлять нужный файл
 
а какие текстуры можно использовать для этого или из каких игр они подойдут?
Проще всего - текстуры того же движка, что и ПВ. Среди таких игр помню LOMA и вроде бы FW (не точно), но на деле их куда больше.

Снова у меня сформировался вопрос, возможно ли вообще редактировать пак архивы без полной их распаковки без CPW
А при чем тут cpw к распаковке? cpw - это программа для удаленного обновления файлов. Не можете ж вы к каждому игроку сервера зайти и обновить файлы) Обновлять же весь пак в целом - чистой воды бредятина. Решите изменить модельку 1 моба в игре - закидывайте весь двухгиговый пак моделей) Да и редактировать все одним скопом глупо - открываешь пак, находишь нужную модельку, редачишь и запаковываешь. Проще и надежнее.
 
Проще всего - текстуры того же движка, что и ПВ. Среди таких игр помню LOMA и вроде бы FW (не точно), но на деле их куда больше.


А при чем тут cpw к распаковке? cpw - это программа для удаленного обновления файлов. Не можете ж вы к каждому игроку сервера зайти и обновить файлы) Обновлять же весь пак в целом - чистой воды бредятина. Решите изменить модельку 1 моба в игре - закидывайте весь двухгиговый пак моделей) Да и редактировать все одним скопом глупо - открываешь пак, находишь нужную модельку, редачишь и запаковываешь. Проще и надежнее.
Просто CPW быстрее запаковывает, и не надо всё время распаковывать и заново запаковывать)
 
Назад
Сверху