[PW] Веб Часть Регистрация PW [без php]

Archer1994

New member
Пользователь Archer1994 разместил новый ресурс:

Регистрация PW [без php] - Регистрация PW

Регистрация для PW, которая не требует PHP и других зависимостей.
Внутри архива 2 файла:
1) pw-reg - собственно сама рега (исполняемый файл). Это файлу необходимо дать права на выполнение при помощи chmod.
2) config.json - файл конфигурации. Думаю, по комментариям и названиям полей там будет все понятно:
listen_port - порт, на котором будет работать рега.
server_name - имя вашего сервера.
navbar_links - ссылки, которые будут отображаться над регой....

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Бота нет у меня, но снес рекапчу с форума и реги, потому что их у меня по 50 рыл было в сутки что на форуме что в базе сервака.
"google inside, idiot outside", но в целом я не претендую на то что мои слова априори "истина".
Я говорю о своем конкретном случае, веб обвязка у меня nginx может на apache оно работает по другому, но не думаю.
Как в принципе и многие те кто наткнулся на такую же проблему как и я.
В любом случае спасибо за софт.
 
Бота нет у меня, но снес рекапчу с форума и реги, потому что их у меня по 50 рыл было в сутки что на форуме что в базе сервака.
"google inside, idiot outside", но в целом я не претендую на то что мои слова априори "истина".
Я говорю о своем конкретном случае, веб обвязка у меня nginx может на apache оно работает по другому, но не думаю.
Как в принципе и многие те кто наткнулся на такую же проблему как и я.
В любом случае спасибо за софт.
поставил вопрос ответ) и вот то что ты описал то сотнями поперло вернул рекапчу еденици
 
поставил вопрос ответ) и вот то что ты описал то сотнями поперло вернул рекапчу еденици
У меня теперь 0 леваков, вопрос - ответ =) просто там вопросы с заковыркой, то есть не 4 +5 = или что то подобное... а типа "andrey.pw это проект по разработке серверов" или "anrey.pw это game_dev по игре" пусть бот попробует подобрать....
 
Бота нет у меня, но снес рекапчу с форума и реги, потому что их у меня по 50 рыл было в сутки что на форуме что в базе сервака.
"google inside, idiot outside", но в целом я не претендую на то что мои слова априори "истина".
Я говорю о своем конкретном случае, веб обвязка у меня nginx может на apache оно работает по другому, но не думаю.
Как в принципе и многие те кто наткнулся на такую же проблему как и я.
В любом случае спасибо за софт.
Автоматизировать процесс обхода рекапчи сейчас можно одним способом - использовать специализированные платные сервисы.
Например - 2captcha, где люди за копейки вручную проходят каждую капчу. Против этого метода особо не попрешь.
А обход капчи типа "вопрос-ответ" можно автоматизировать даже самому, так как у вас все равно будет конечный набор вопросов.
Рекапча пока что лучшее, что есть.
P. S. От web-сервера это не зависит.
 
Назад
Сверху