Решенный вопрос Расход RAM

Tinkee53

Member
Ребят что так есть RAM При 2 локации о_О
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    63.7 KB · Просмотры: 146
pwа немного накручивает, бывает что процесс грузит до 200+. Запусти спокойно локаций 20-25 и посмотри сколько еще останется.
 
err : TankBattleManager StartBattle no free gs!
Это катапульты, отключи их в deliveryd/gamesys.conf
 
Бедная ОС, дай ей перезагрузиться. Но перед этим, пришли результат с этой команды:
Код:
ps aux --sort -rss
p.s. Она должна показать, кто у тебя оперативу сжирает.
 
начинаешь надоедать, еще раз этого автора софт промелькнет, промелькнешь у меня в бан...
Прости, но если я использую официальную лицензию данного софта, почему нельзя-то ? Волнует вопрос по поводу памяти, почему локация так много жует, мне что обратно устанавливать айвеб, которую я снёс к чертям чтоб поделиться скриншотом памяти ?)))
 
Прости, но если я использую официальную лицензию данного софта, почему нельзя-то ? Волнует вопрос по поводу памяти, почему локация так много жует, мне что обратно устанавливать айвеб, которую я снёс к чертям чтоб поделиться скриншотом памяти ?)))
Я предупредил! последний раз...

мне что обратно устанавливать айвеб, которую я снёс к чертям чтоб поделиться скриншотом памяти ?)))
НУ есле ты не знаешь как еще сделать скриншот или посмотреть потребление памяти то, братан стопе тебе хватит юзать платный софт) а то так забудешь элементарные вещи такие как 2*2 и подобное)
 
Прости, но если я использую официальную лицензию данного софта, почему нельзя-то ? Волнует вопрос по поводу памяти, почему локация так много жует, мне что обратно устанавливать айвеб, которую я снёс к чертям чтоб поделиться скриншотом памяти ?)))
2ГБ едят обе локации, он что-то наспамил без завершения процессов и теперь куча процессов висят. Это лишь догадка, жду скрина его...
 
2ГБ едят обе локации, он что-то наспамил без завершения процессов и теперь куча процессов висят. Это лишь догадка, жду скрина его...
вот видишь) а некто не догадался что системе и особенно апачу и базе нужно озу? вот вот подвязывать нужно с готовыми продуктами которые заставляют не думать)
 
При выключено 4 гига рар
2ГБ едят обе локации, он что-то наспамил без завершения процессов и теперь куча процессов висят. Это лишь догадка, жду скрина его...
проблему решил, со стараны хоста была проблема
2ГБ едят обе локации, он что-то наспамил без завершения процессов и теперь куча процессов висят. Это лишь догадка, жду скрина его...
При оф сервер ест 1.8 г
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    73.9 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    71.5 KB · Просмотры: 44
2ГБ едят обе локации, он что-то наспамил без завершения процессов и теперь куча процессов висят. Это лишь догадка, жду скрина его...
гонишь? ну как бы 2 локи 2 гига? не чуди)
 
Я про то что что может есть 2 гига при выкл сервере
Что?
  1. Система
  2. Апач ( при большом количестве апросов сест все что даш и 200гиг)
  3. база мускул( при частых запросах ест мнг)
Хочешь чтоб меньше PW кушало? ставь 32 бита ОС
 
Назад
Сверху