Решенный вопрос PW shop

Amanrush

New member
Местный
Доброго утра.
Хочу узнать у вас, кто может сталкивался. Занимаюсь переделкой шопа на сервере через RAE, всё пути выставлены правильно. т.е. предмет появляется в шопе, с иконкой описанием и т.д. но при покупке вылезает ошибка(Скрин во вложении)Безымянный.png
 
Доброго утра.
Хочу узнать у вас, кто может сталкивался. Занимаюсь переделкой шопа на сервере через RAE, всё пути выставлены правильно. т.е. предмет появляется в шопе, с иконкой описанием и т.д. но при покупке вылезает ошибка(Скрин во вложении)Посмотреть вложение 4284
gshopserv.data заменил?
 
Доброго утра.
Хочу узнать у вас, кто может сталкивался. Занимаюсь переделкой шопа на сервере через RAE, всё пути выставлены правильно. т.е. предмет появляется в шопе, с иконкой описанием и т.д. но при покупке вылезает ошибка(Скрин во вложении)Посмотреть вложение 4284
Ну это ж легко)
  • шоп у нас не только в клиенте, а и на сервере!
  • При редактировании шопа вы сохраняете изменения в редакторе, там же есть сохранить СЕРВЕРНЫЙ шоп sev
  • А потом берете этот серверный и бросаете на сервер, и перезагрузка
 
Ну это ж легко)
  • шоп у нас не только в клиенте, а и на сервере!
  • При редактировании шопа вы сохраняете изменения в редакторе, там же есть сохранить СЕРВЕРНЫЙ шоп sev
  • А потом берете этот серверный и бросаете на сервер, и перезагрузка

Спасибо) вот в чём беда) Вот ещё вопрос)
Как можно облегчить работу в IWEB с редактированием XML , из прог я нашел только пока скиллы, но и то там тупо огромный список без разделений, может есть какие советы)
 
Спасибо) вот в чём беда) Вот ещё вопрос)
Как можно облегчить работу в IWEB с редактированием XML , из прог я нашел только пока скиллы, но и то там тупо огромный список без разделений, может есть какие советы)
screen.png
 
Назад
Сверху