Решенный вопрос Пропадают предметы

  • Автор темы Автор темы Zloy
  • Дата начала Дата начала

Zloy

Member
Всем привет! Может кто-то сталкивался с такой проблемой:

Вообщем отправляю я камень через программу на почту персонажу, камень приходит - беру его, а в инвентарь он не попадает. Точно так же некоторые предметы, которые стоят в награде за какой-либо квест. На разных персонажах по разному, то пропадают, то нет.

Всем привет! Может кто-то сталкивался с такой проблемой:

Вообщем отправляю я камень через программу на почту персонажу, камень приходит - беру его, а в инвентарь он не попадает. Точно так же некоторые предметы, которые стоят в награде за какой-либо квест. На разных персонажах по разному, то пропадают, то нет.
с наградами за квест точнее они выдаются и потом сразу пропадают...

Такое ощущение, как-будто в базу эта инфа не заносится, что я например купил итем с шопа, или отправил его по почте и получил. В шопе так же покупаю итем, передаю его другому персонажу через торг, и он сразу пропадает. Нет ни на обоих персонажах его.
 
Последнее редактирование модератором:
сейчас попробую) Ну раньше отправлял без него и все норм было, относительно недавно с этим столкнулся.

короче я невнимательный, на самом деле раньше при отправке генерировался октет сам, а сейчас нет, только вручную. Так что спасибо за помощь :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху