Скрыть объявление

Добро пожаловать на наш форум, уважаемые друзья! Регистрируйтесь и переходите в группу "Местный" для того чтоб иметь все привилегии на форуме, удачи вам:)

1.5.1 (v101) Продам Продаю готовую сборку 1.5.1 со всеми наработками и прочим

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ddg, 25 май 2021.

1. ddg
    Оффлайн

ddg Участник Местный Пользователь

Симпатии:
    57
    15к за все 1-8 пунктов. 10к за 1-7 пункты

2. werwerwert
    Оффлайн

werwerwert Новый участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Клоун тебе все фишки мира не помогут ты тупой априори и двесраки такой же куча фич а в мозгах нихуя это игра Perfect World а не Димка/ГошкаPW

3. Gladiatorpwnz
    Оффлайн

Gladiatorpwnz Новый участник Пользователь

Симпатии:
    2
    Wilart норм парень)

волдемар и ddg нравится это.
  4. ddg
    Оффлайн

Симпатии:
    57
    Надоело возиться. Продаю за 5000 (7500). Берите :Pig36:
    В подарок отдам этот паблик вк. Страница создателя давно была утеряна, теперь только 1 админ там я.
    cd6b69b073.png

Последнее редактирование: 23 сен 2021
    svmuel32 нравится это.
  5. hack//Sing
    Оффлайн

hack//Sing Новый участник Пользователь

Симпатии:
    1
    не жаль продавать за 5к? лучше же оставить пусть лежит, мб какнить стрельнет в голову переоткрыть чтоб фармануть на пивас

6. ddg
    Оффлайн

Симпатии:
    57
    Жаль конечно. Но уже перешел на версию клиента повыше. Смысл от файлов которые не буду использовать? :)

7. oscalidin
    Оффлайн

oscalidin Участник Местный Пользователь

Симпатии:
    27
    От чего зависит цена то?
    Предлагаешь за 5000, но желательно 7500? :D

8. ddg
    Оффлайн

Симпатии:
    57
    С 2 гвг в неделю 7.5. Без него 5

9. Mason
    Оффлайн

Mason Участник Местный Пользователь

Симпатии:
    18
    За 5к он продает не в одни руки. Так что потенциально покупателей и выручки за клиент может быть больше изначально заявленной суммы в 15-/+к. Не вижу проблемы.
    Но и не за 5к фулл клиент, как изначально он заявил, а теперь за 7.5.

И вот просто интересная история.
    • 1. Мы с ним изначально договорились фулл сервак за 5к, как он изначально сам написал здесь и подтвердил в лс, с условием, что не в одни руки. И мы начали обсуждать оплату.
    Снимок экрана (22).png
    Снимок экрана (31)_LI.jpg

• 2. После этого, он неожиданно изменяет цену на 7.5к. Сначала он делает это не уверенно, просто как просьба. И я понимаю его ситуацию и сказал, что готов доплатить, но при этом все же указываю ему, что это уже не совсем честно. И так же решил просто объяснить свою ситуацию, что я не собираюсь выходить на рынок и зарабатывать на сборке. Я понимаю, что сборка стоит дороже, но это он предложил ее за 5к, а не я. Речь пойдет не о цене сборке, а о честности продавца.
    Снимок экрана (24).png

• 3. Далее, он уже отвечает так, будто о 7.5 было известно изначально и что это уже не просто просьба, а условие; и вообще, гвг мне и моим друзьям не нужно - он лучше знает, что мне нужно. И я снова ему пытаюсь обьяснить, что он поступает не красиво и что ситуацию, на его месте, можно было разрешить лучше и красивее.
    Снимок экрана (26).png

• 4. Он же начинает оскорблять и скидывать все на себестоимость сборки(что и так было известно изначально) и на его предыдущие соо, которые не имели отношения к новому предложению, которое изначально гласило: 5к за фулл сборку и не в одни руки. Не понятно, какая была связь, вижу в этом демагогию.
    Снимок экрана (27).png

• 5. И последний рывок. Он просто слился, ни слова не сказав о том, что он поступил не совсем правильно, элементарно извиниться и сказать, что хочет все таки продать дороже, т.к. работа была большая и дорогая. Я бы понял. Но вообще ничего.
      Да, снова повторю, что сборка стоит дороже. Но если ты предложил цену и договорился уже об оплате, ты не можешь уже просто изменить условие или цену, если ты честный и справедливый человек, это, как минимум, не красиво.
    Снимок экрана (29).png

У меня была похожая ситуацию с авторизуйтесь , когда у него купил сборку, может года два назад. Изначально он предложил за нее низкую цену и я успел написать ему и обсудить покупку. Еще не проведя сделку, он понял, что сборка стоит дороже, так же благодаря комментам в теме. И позже он ее выставил дороже, изменил цену. Я так же готов был доплатить. Но мне он сборку продал за цену, которую мы и обсудили изначально. Это был очень красивый и, как по мне, правильный и достойных поступок, за что он заслужил уважение. И я бы поступил так же, потому что это честно и справедливо, даже если бы я потерял деньги, потому что слово стоит дороже.

Ну, а дальше вам решать, кто прав, а кто нет.

Последнее редактирование: 27 сен 2021
  10. Kaneki
    Оффлайн

Kaneki Чёрный бог смерти CCG Aogiri Tree Создатель украшений для PW Местный Пользователь

Симпатии:
    711
    Собственно, что тут непонятного и честность продавца какая-то.
    На скрине ниже и комментариев выше твоего поста он указал цену и объяснил разницу человеку, а значит это, что он тебе лишь предложить забрать с ГВГ 2 раза в неделю за 7.5к, - отказался ты, значит бери без гвг за 5к.
    Тут ведь всё просто, хз к чему этот цирк.
    upload_2021-9-27_8-27-35.png

Этим я лишь хочу сказать, что ты недопонял его как продавца, он предложил тебе доплатить 2.5к, чтоб ты мог забрать с доп.наработкой, а ты подумал, что это он завышает цену, но если бы ты читал эту тему с его сообщениями внимательнее, этого бы не произошло.
    Да и в начале разговора вашего не видно, указывает он 5к цену с ГВГ или без.

11. Mason
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Это сообщение на твоём скрине появилось позже.
    Изначально не было ни какой цены в 7.5к. Была цена в 5к здесь(скобки с ценой в 7.5к он добавил позже) в теме и он подтвердил это в личной беседе. И вначале он лишь "был не против" доплаты, что так же подтверждает, что изначально он не думал о 7.5., речь была именно 5к за фулл сервер.
    Не понятно, что тебе не понятного.

12. Kaneki
    Оффлайн

Kaneki Чёрный бог смерти CCG Aogiri Tree Создатель украшений для PW Местный Пользователь

Симпатии:
    711
    Окей, с этим ошибка моя. Много времени без сна, дают о себе знать.
    Тогда получается да, автор в этом не прав и не должен был повести себя так.
    Ладно если ещё "Если хочешь - доплати", типа на понимании ещё, но после разделить одну модификацию от сборки, чтоб повысить цену, это уже перебор.

Поэтому у меня возникает лишь один вопрос.
    Смысл автору вообще было перебивать свою цену, если он выставил цену, а потом её меняет во время переписки с клиентом, когда уже договорился о цене и вообще о продаже.
    В чём суть продавать сборку по одной цене, а после когда нашёл клиента, предлагать купить дороже?
    Получается от этого лишь одно, что автор сам не знает за какую цену он хочет продать, но он хочет продать подороже, но опять же не хочет ждать долго.
    Вывод: Предлагаю Автору данной темы изменять свой основной пост на 1 странице, переписать что и как и назвать ТОЧНУЮ цену, дабы не вводить в заблуждение дальнейших клиентов и не пугнуть их торгами во время переписки.

13. ddg
    Оффлайн

Симпатии:
    57
    Боже, парень. Поэтому я и не буду тебе продавать, так как ты бы мозг выносил. Я уже для себя раз и навсегда уяснил, что с такими как ты дел и не надо иметь. Себе дороже будет. Даже ожидал, что ты нытье свое выкатишь.

Изначально 7500 в скобках забыл указать, после сделал правку в комментарии, когда перепроверил. 5к за пункты 1-7, с 8 пунктом 7.5к. Ибо хотел снизить на 50% от изначальных цен. С телефона не особо то удобно писать.
    IMG_20210927_103602.jpg

Человек один купил сборку и доволен. Были вопросы, подсказал ему что да как. И в дальнейшем по серверу/клиенту могу на каких-либо условиях оказывать поддержку. Кидать мне не за чем.

14. Mason
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    На столько забыл, что в ЛС так же не упомянул, когда я спрашивал? А потом вообще тупанул и написал, что просто было бы здорово, если бы я доплатил за тв, при этом снова не упоминая 7.5к. Уважение к клиенту оценил. Часто на столько все забываешь и тупишь? Сборка соответствующего уровня?

Не скидывай на меня. Это ты грубо изменил условие изначальной сделки и именно на это я отреагировал, что очевидно, это следствие твоей грязной игры. И ты даже не проявил элементарного уважения и воспитания, признать, что оплашал, я бы не стал гнать. Ты реально говнюк, я ещё сильнее в этом убедился. Нахрен мне твоя сборка, полюбому такая же скользкая, как и ты.

Интересно, я тоже обратил внимание, что на твоём скрине создание соо в четверг. Но мое первое сообщение тебе в среду, это видно на моём скрине. Это чё, мы с тобой прилетели из будущего? А в четверг как раз ты мне изменил условие - цену. Какое интересное совпадение *разводилово*.

15. fGravity
    Оффлайн

fGravity V.I.P пользователь V.I.P Местный Пользователь

Симпатии:
    0
    Бред какой-то) просто не допоняли друг друга.
    Сборка хорошая, там только стилей на ~15к выйдет если самому их делать/покупать.
    Кидаловом тут и не пахнет, о чем ты? Кто-то кому-то деньги перевёл и забрал себе? Просто не сошлись на условии/цене, он продавец и в праве просить и менять цену до совершения сделки хоть сколько раз.

Другое дело если бы ты заплатил, а он попросил ещё 2500 докинуть чтобы получить файлы.

16. Mason
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Я не говорил, что он кидала, я сказал, что он разводила : )

Неважно, сколько себестоимость сборки, несколько раз об этом написал, когда он лично предложил ее за 5к.
    Нет. Именно то, что он изменил условие после договоренности - это дерьмовый поступок. Оправдывай чем хочешь, но этот поступок низкого человека. Причем, продолжать дальше врать и извиваться, когда все очевидно.

17. ddg
    Оффлайн

Симпатии:
    57
    Диктует цену продавец, а не покупатель. И не всегда спрос рождает предложение. Имею экономическое образование, знаю о чем пишу. Про цену с гвг реально забыл указать. Такое бывает, представь. Сообщение, по форуму, написано от четверга, редактирование тоже в четверг. Вопрос к Андрею почему так. В среду спешно ответил перед сном с телефоном в руках, в чт проверил тред и заметил косяк в цене.
    "Касаемо цены, если за тв доплатишь, то буду не против"- это было как раз сказано после проверки. На этом сообщении я готов ещё был отдать за 5, так как мой косяк был, что изначально упустил момент с ценой за гвг. Но после твоих сообщений стало предвзятое отношение, не скрываю. Потому что таких людей не уважаю. Хуже женщины с пмс. Будто тебе кто-то что-то должен. И за 5, соответственно, уже не продал бы точно.

Почему продаю гвг отдельно по цене? Так как вложил в редактирование деливери деньги, заказывая эту разработку у другого человека. И данный человек потратил время на это, жалко его труд в т.ч. Если хочешь "докопаться до столба", то ты не по адресу. В ответ могу тебя с спокойной совестью послать :) А нормальным людям я и бесплатно помогаю.

Сборка что ни на есть чистейшая. Это была первая ру фри 1.5.1 в далёком конце 2013 года. Когда ещё на оффе не было этого ядра.
    2E5vcJi7UTA.jpg
    vui6hwcvnto.jpg

18. ddg
    Оффлайн

Симпатии:
    57
    Чудо, разводом было бы если я цену отличную от изначальной заявлял. 50% от 10000 это 5к. 50% от 15к это 7.5к. Неужели непонятно откуда цена взялась? За гвг не указывал 10к, а чисто снизил на 50%, повторю в очередной раз.
    Я тебе сразу об этом сказал, как заметил ошибку в своей теме.

Муфаса нравится это.
  19. Mason
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Пхпхпх. Да, по тому, как ты спускал цену, а потом и вовсе поставил 5к, оно видно. Не отсутствие спроса заставило тебя так сделать, экономист.

Дальше снова распустил демагогию.

20. Mason
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Экономист, небыло речи ни о каких 50%. Ты написал конкретно 5к, я тебя конкретно спросил о 5к, ты конкретно ответил 5к. Перестань хвостом дергать.
    Ни о какой ошибке ты мне не сказал, ты врешь.