Aion Проблемы со входом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbvvctnd

New member
Здравствуйте.
Одна и таже проблема на двух сборках айона.
1) 2.7 сборка AionServer-2.7(u3j-aion rev.355) + клиент Дестени 2.7
2) 3.0 сборка U3J-Aion Rev.512 +клиент Дестени 3.5
Логин сервер, гейм сервер стартуют без проблем. Прописан айпи 127.0.0.1 Батник: (в одном батнике сс 1, во втором 7)
start bin32\aion.bin -ip:127.0.0.1 -port:2106 cc:1 -ng -noweb
Сама проблема: ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации (6).
Скачивал и no ip разные. Тоже самое. Может быть я не то скачивал или не туда закидывал, или не все файлы. Кто сталкивался с подобным или кто может помочь, заранее благодарю! Второй день уже себе голову ломаю ...
1.jpg 2.jpg
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тут либо NoIP не установлен в клиенте либо клиент не подходит. По пробуй на 2.7 заменить и зайти, содержимое в папку bin32
 

Вложения

Последнее редактирование:
Тут либо NoIP не устоновлен в клиенте либо клиент не подходит. По пробуй на 2.7 заменить и зайти, содержимое в папку bin32
Закинул эти файлы в папку bin32 на 2.7. Тоже самое, "ни один игровой сервер не был закреплен за серверов авторизации (6)". Может и правда дело в клиенте. Есть у кого может клиент другой 2.7 ?
 
Первая подошла, все отлично, правда l10n русский пришлось докачивать отдельно, сс.менять в конфиге и фикс мыши прописывать на 10-ку. А так спасибо больщущее. Еще бы такой на 3.0 найти.
 
Та же проблема с сервером 2.7 (GEMU rev256), а точнее с клиентами Aion Destiny 2.7 и Reload 2.7...
Только вот у меня не пускает вообще
Screenshot_9.jpg
при этом внизу лаунчера есть вот эти кнопки (хотя их там должно быть 2 -- настройки и выйти).
Screenshot_10.jpg

Я уже и батники менял, и No-ip ставил... ничего (((
Сейчас качну ещё Old-shcool 2.7. Если и там такая проблема, то я тогда не знаю куда копать :help:
 
Та же проблема с сервером 2.7 (GEMU rev256), а точнее с клиентами Aion Destiny 2.7 и Reload 2.7...
Только вот у меня не пускает вообще
Посмотреть вложение 7103
при этом внизу лаунчера есть вот эти кнопки (хотя их там должно быть 2 -- настройки и выйти).
Посмотреть вложение 7104

Я уже и батники менял, и No-ip ставил... ничего (((
Сейчас качну ещё Old-shcool 2.7. Если и там такая проблема, то я тогда не знаю куда копать :help:
Насчет кнопок, они и должны быть там. Проверь авто-регу. 2.7 олд айон должен запустить у тебя . Если будет и на нем не верный лог. и пароль, тогда что-то при настройке в самой сборке накосячил
 
Первая подошла, все отлично, правда l10n русский пришлось докачивать отдельно, сс.менять в конфиге и фикс мыши прописывать на 10-ку. А так спасибо больщущее. Еще бы такой на 3.0 найти.
Аесли не сложно, можешь скинуть папку L10n русскую? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху