Решенный вопрос Проблемы с редактированием tasks.data

  • Автор темы Автор темы andrew
  • Дата начала Дата начала

andrew

New member
Ребят такая проблема делаю квесты ад/рай tasks меняю все сохраняется,а в игре не видит (ничего не меняется ),но если редактировать существующий квест,то награда дается ,но название и все не изменятся.Что делать ?так же пробывал с нуля делать квест и ставить нпс , нпс стоит а квеста нет , не видит квест ( помогите плиззз
 
Инфы мало) требования для выдачи нормально выставлены?в нпс через элементы не забыл создать\вставить сервисы взятия\сдачи(если необходимо) квеста,соответственно в них впилить квест,в тасках опцию выдачи квеста не забыл?
 
Ребят такая проблема делаю квесты ад/рай tasks меняю все сохраняется,а в игре не видит (ничего не меняется ),но если редактировать существующий квест,то награда дается ,но название и все не изменятся.Что делать ?так же пробывал с нуля делать квест и ставить нпс , нпс стоит а квеста нет , не видит квест ( помогите плиззз
читай внимательно: https://andrey.pw/threads/kak-sozdat-kvest-na-vybor-storon-ad-raj.1050/
 
я беру квест для людей убить росянок хочу сделать для всех не получается , у других классов не показывается , как вот это решить ,может в этом проблема
 
я беру квест для людей убить росянок хочу сделать для всех не получается , у других классов не показывается , как вот это решить ,может в этом проблема
в свойствах квеста сними ограничения по классам или включи всем классам., но лучше сними.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-02-09 09-08-25.jpg
    Снимок экрана от 2019-02-09 09-08-25.jpg
    214 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху