Решенный вопрос Проблемы с Ареной героев

☣ Dabian ☣

Будьте внимательны с этим Кидалой и мошенником!!!
Black List
Всем привет. Возникла проблема с ареной героев, после чугуна никуда не тпешит, не могу найти в чем ошибка. Была ли такая проблема у вас? кто-то это уже исправлял?
 
Всем привет. Возникла проблема с ареной героев, после чугуна никуда не тпешит, не могу найти в чем ошибка. Была ли такая проблема у вас? кто-то это уже исправлял?
в сборке 1.5.5 с этого форума кривые npcgen.data карт Моря иллюзий и Арены Героев. Там вообще ничего нету почти. А что есть - не там где нужно.
Сам ищу рабочие npcgen.data для этих карт.
 
Вы какие то беспомощные... Вы видите что элемент на катре отсутствует, почему вы не можете включить видео прохождение на ютубе и дособрать карту самостоятельно? Почему вы вечно ждете чуда...
 
в сборке 1.5.5 с этого форума кривые npcgen.data карт Моря иллюзий и Арены Героев. Там вообще ничего нету почти. А что есть - не там где нужно.
Сам ищу рабочие npcgen.data для этих карт.
Найдешь поделись)
Вы какие то беспомощные... Вы видите что элемент на катре отсутствует, почему вы не можете включить видео прохождение на ютубе и дособрать карту самостоятельно? Почему вы вечно ждете чуда...
грубиян)
Поможешь друзьям?
 
Найдешь поделись)
если найду, то конечно поделюсь)
Но походу бесплатно не даст никто.
грубиян)
Поможешь друзьям?
А вот это вряд ли он сделает.
Вов, дособрать не проблема, дело не в лени. Там многое на триггерах завязано же. Этапы активируют AI. И т.д.
+ ко всему ну посмотришь ты видео, точное расположение мобов/боссов и их координаты в игре ты как узнаешь?
Не всё так просто, и дело тут не в лени. Знал бы как - дособрал бы.
Ну и + ко всему в том же МИ есть объекты которые двигаются, а не стоят на месте. И просто так они не появятся - опять же активация по триггеру.
Ты же не шаришь в 1.5.5 - так зачем говоришь то, чего не знаешь.

Про невидимых мобов я вообще молчу
 
Последнее редактирование модератором:
если найду, то конечно поделюсь)
Но походу бесплатно не даст никто.

А вот это вряд ли он сделает.
Вов, дособрать не проблема, дело не в лени. Там многое на триггерах завязано же. Этапы активируют AI. И т.д.
+ ко всему ну посмотришь ты видео, точное расположение мобов/боссов и их координаты в игре ты как узнаешь?
Не всё так просто, и дело тут не в лени. Знал бы как - дособрал бы.
Ну и + ко всему в том же МИ есть объекты которые двигаются, а не стоят на месте. И просто так они не появятся - опять же активация по триггеру.
Ты же не шаришь в 1.5.5 - так зачем говоришь то, чего не знаешь.
Про невидимых мобов я вообще молчу
Учитывая что у некоторых личностей есть рабочий нпсген данжей 1.5.5 версии, то значит они как-то их сделали, то есть сами по гайдам руофф и прочее настрогали.
Вывод: Это возможно, но долго, для некоторых даже очень долго.
 
Учитывая что у некоторых личностей есть рабочий нпсген данжей 1.5.5 версии, то значит они как-то их сделали, то есть сами по гайдам руофф и прочее настрогали.
Вывод: Это возможно, но долго, для некоторых даже очень долго.
уже расшарили в соседней теме) Спасибо Yumil
 
Назад
Сверху