Aion Проблема входа на сервер

  • Автор темы Автор темы Ximinon
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ximinon

New member
Добрый день. Не судите строго в этом деле новичок Решил попробовать развернуть сервер чисто для себя но столкнулся с непонятной проблемой. Взял клиент Aion Emulator 5.1 Full Source. Установил нужное ПО залил базу по гайду из вашего сайта, прописал local IP 127.0.0.1 и пароли. Всё замечательно запустилось... создал батник start bin32\aion.bin -ip:127.0.0.1 -port:3306 -cc:1 -ng -noweb в конфиге поставил авто-регистрацию но во время ввода логина и пароля выдает ошибку. Нигде хотя бы похожей проблемы не нашел. Подскажите в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    258.9 KB · Просмотры: 58
  • 2.png
    2.png
    2.2 MB · Просмотры: 52
Все же замечательно... но ошибка та же что на скрине 2
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    666.1 KB · Просмотры: 36
No-ip установлен?
 
Нет не устанавливал. Даже не знал что нужно. Файлы нашел на форуме, попробую отпишусь) Спасибо за совет)
 
Все отлично заработало. Вопрос в другом как пофиксить дергание мышки в игре?)) Виндовс 10 стоит. Знаю на других серверах как то фикс вшивают в лаунчер. Буду очень благодарен если сможете дать совет, что да как)
 
Все отлично заработало. Вопрос в другом как пофиксить дергание мышки в игре?)) Виндовс 10 стоит. Знаю на других серверах как то фикс вшивают в лаунчер. Буду очень благодарен если сможете дать совет, что да как)
https://andrey.pw/threads/aion-no-ip-and-windows-10-mouse-fix.2295/#post-13882
 
[QUOTE = "Ximinon, post: 18616, member: 6813"] Good afternoon. Do not judge strictly in this matter a newbie. I decided to try to deploy the server purely for myself, but ran into an incomprehensible problem. Took the client Aion Emulator 5.1 Full Source. I installed the necessary software, uploaded the database according to the guide from your site, registered local IP 127.0.0.1 and passwords. Everything started fine ... created a batch file start bin32 \ aion.bin -ip: 127.0.0.1 -port: 3306 -cc: 1 -ng -noweb in the config set auto-registration but when entering the login and password it gives an error. I have not found a similar problem anywhere. Tell me what could be the problem? [/ QUOTE]

This is very easy to solve, you just compiled the files, they were compiled successfully now you must go to the AL-CHAT / Build AL-LOGUIN / Build AL-GAME / build location and extract the rar files from each of them in some place, then you do the same process of opening by the starter that will be able to log in normally, any questions let me know.
 
Пытаюсь подключить геодату, Архивы гигатрона. Не могу понять что он не может найти. Все распаковал закинул на всякий случай в корень и в Gigatron\AC-Game\data\geo и в Gigatron\AC-GEO\geo но бьет такую ошибку( Простите что в одной теме задаю вопросы по разным клиентам. Но тренируюсь по не многу но тут в ступоре
 

Вложения

  • upload_2021-2-11_2-49-10.png
    upload_2021-2-11_2-49-10.png
    420.8 KB · Просмотры: 12
  • geo.png
    geo.png
    115.9 KB · Просмотры: 7
Пытаюсь подключить геодату, Архивы гигатрона. Не могу понять что он не может найти. Все распаковал закинул на всякий случай в корень и в Gigatron\AC-Game\data\geo и в Gigatron\AC-GEO\geo но бьет такую ошибку( Простите что в одной теме задаю вопросы по разным клиентам. Но тренируюсь по не многу но тут в ступоре
Простите вроде разобрался
 
Вот новый прикол который я уж точно не могу решить( подскажите что с этим делать?. Как оказалось с геодатой бороться сложно)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    247.1 KB · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    277.7 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху