Вопрос Проблема с редактированием карты a23

  • Автор темы Автор темы Meveru
  • Дата начала Дата начала

Meveru

New member
Всем привет, помогите пожалуйста решить проблему с картой a23 (99 рай)
Там есть прозрачная текстура, которая не позволяет пролететь в стороны, а только по дорожкам данжа.
Когда ее убираем, или перемещаем при входе в данж вылетает клиент, а нам очень нужно ее убрать...
При этом в логах EC.log вот такая ошибка
Код:
[21:01:13.292] <!> CECGameRun::CreateWorld, Failed to create maps\a23\a23.ecwld because md5 error.

[21:01:13.292] <!> CECGameRun::JumpToInstance, failed to create world 123

[21:01:13.293] <!> CECGameRun::Goto, Failed to jump to instance 123

[21:01:13.411] <!> glb_HandleException is called.

[21:01:13.641] <!> Exception occurred in render thread... mini dumped!
Кто-то знает как можно иправить?
 
а ты когда отредактировал закинул файлы на сервер и в клиент?
 
ты когда исправляешь файл например елемент закидываешь его в клиент и на сервер тут так же ты исправил а23 залей её на сервер в папку а 23 там вроде ты нпсгендату правил убирая этот обьект вот его там и обнови
 
ты когда исправляешь файл например елемент закидываешь его в клиент и на сервер тут так же ты исправил а23 залей её на сервер в папку а 23 там вроде ты нпсгендату правил убирая этот обьект вот его там и обнови
Нет, правил не npcgen, а a23.ecbsd и a23.ecwld
 
все обьекты в нпс вторая или третья вкладка что это за файл я вообще хз пв под рукой нет чтоб глянуть
 
все обьекты в нпс вторая или третья вкладка что это за файл я вообще хз пв под рукой нет чтоб глянуть
На сколько помню в нпсгене динамические объекты, вроде дверей и т д. А тут же убирается грубо говоря прозрачная текстура(поправьте если не прав)
 
а эти голубые яркосверкающие двери не дин обьект чтоль от них же откидывает
Да, эт дин. Но то что чел правит эт именно текстурка через которую нельзя пройти. Грубо говоря как земля. От нее ж не откидывает. Да и через дверь можно пройти.
 
Ну я всё-таки соглашусь с выше сказаным. У тебя ошибка по хешу. Вероятней всего несовпадение клиент-сервер
 
он же не просил чит на хождение сквозь двери он просто просит убрать это а текстура что в воздуке весит она надета на обьект кстати а что он правил то что за файлы?
 
он же не просил чит на хождение сквозь двери он просто просит убрать это а текстура что в воздуке весит она надета на обьект кстати а что он правил то что за файлы?
Только не на динамический объект, поэтому нпсген нас тут не интересует. Что правил хз, не сталкивался. Это все мои предположения
 
Речь не о динамических объектах, а именно текстура (выделена зеленым на скрне)
a23.PNG
 
фигасе ты загнул это не дверь в старых версиях пв их не было стен этих скачай открой файлы и сравни что убрать
 
Назад
Сверху