Решенный вопрос Проблема с данжами

bigbro22rus

New member
Доброго времени суток.
Появилась такая проблема с данжами сервер стоит у себя и играю я один.
Облазил все в поисках решений но так и не нашел ничего.
Может кто сталкивался подскажите пожалуйста как решить.
Данж запущен, но в него не зайти, только через камень в гд, и то не во все в 39 данж вообще не попасть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кривой region.sev|.clt
 
Подскажи как можно исправить а то я не очень силен в этом
я тебе честно скажу. 1.5.5 крааааайне багована и краайне дырява. точно знаю что есть косяки с респом после смерти, не работающих ТП в которые заходить надо, нет пачки нужных НПС, не работают гошики у Теней, кривой куб, проблемы в МЛ и ежами и т.д и т.п
Серьезною в текущем состоянии нет смысла с ней что либо делать. Киндом Пв тебе примером. подняли 1.5.5 на шаровой сборке. через 3 дня вайп, через 3 недели закрытие, за это время 14 обновлений целыми списками.
 
я тебе честно скажу. 1.5.5 крааааайне багована и краайне дырява. точно знаю что есть косяки с респом после смерти, не работающих ТП в которые заходить надо, нет пачки нужных НПС, не работают гошики у Теней, кривой куб, проблемы в МЛ и ежами и т.д и т.п
Серьезною в текущем состоянии нет смысла с ней что либо делать. Киндом Пв тебе примером. подняли 1.5.5 на шаровой сборке. через 3 дня вайп, через 3 недели закрытие, за это время 14 обновлений целыми списками.
а есть смысл для себя 1.5.3 поставить? или там такая же беда?
 
Доброго времени суток.
Появилась такая проблема с данжами сервер стоит у себя и играю я один.
Облазил все в поисках решений но так и не нашел ничего.
Может кто сталкивался подскажите пожалуйста как решить.
Данж запущен, но в него не зайти, только через камень в гд, и то не во все в 39 данж вообще не попасть
А сколько озу на виртуалке?
 
На всех версиях есть недоработки и проблемы, не рекомендую слушать тех, кто считает, что на версиях ниже меньше проблем, чаще всего их ещё больше, просто о них знает более ограниченное коло-во человек.
 
На всех версиях есть недоработки и проблемы, не рекомендую слушать тех, кто считает, что на версиях ниже меньше проблем, чаще всего их ещё больше, просто о них знает более ограниченное коло-во человек.
Начнём с того, что о версиях ниже 1.5.3 уже давно все поняли, что многие фиксы слиты в шару, а по поводу 1.5.3-1.5.5 версий, ещё только 1-3 фикса лежат в шаре, остальные делают за деньги. Поэтому лучше брать версии 1.4.6-1.5.1, самые актуальные версии.
И да, я не отрицаю что о многих дырках ещё не знают разработчики, даже сами официалки.
чаще всего их ещё больше, просто о них знает более ограниченное коло-во человек.
Делаем выводы:
1) Может их и больше, но 75-90% фиксов в шаре.
2) О них знают чуть ли не все разработчики, даже игроки бывает знают больше багов, используют их скрытно и не говорят администрации, а заставить их сказать будет сложно. Только если: За нахождение бага мы заплатим вам деньги! (Не голд, а реал валюту).
 
Я тебе уже сказал что делать, берешь сборку 1.5.5 чистую и вытаскиваешь из нее region.clt|.sev
 
я тебе честно скажу. 1.5.5 крааааайне багована и краайне дырява. точно знаю что есть косяки с респом после смерти, не работающих ТП в которые заходить надо, нет пачки нужных НПС, не работают гошики у Теней, кривой куб, проблемы в МЛ и ежами и т.д и т.п
Серьезною в текущем состоянии нет смысла с ней что либо делать. Киндом Пв тебе примером. подняли 1.5.5 на шаровой сборке. через 3 дня вайп, через 3 недели закрытие, за это время 14 обновлений целыми списками.
Не гони дуру, норм все с 1.5.5, на ранних версиях да (когда её только в шару слили), были баги. Сейчас всё более-менее стабильно.
Я юзал данную версию на протяжении нескольких месяцев - полет нормальный, а если у админов твоего киндом руки из жопы, то извини, версия тут не причём.

По теме: ТС, тебе Люцифер подсказал верный вариант решения проблемы. Будут другие вопросы по 1.5.5 - обращайся, помогу чем смогу.

P.S. Не стоит советовать людям есть какашки, когда есть возможность кушать ягодки.
 
Назад
Сверху