Решенный вопрос Привязка звания фракции морая к итему

Лаура

Member
Местный
Доброго времени суток!:Pig01:
Возможно спрашиваю что-то запредельное, но попытка - не пытка)
Вчера меня дико заинтересовала идея попытаться сделать самостоятельно титулы над головой(основа для сего деяния - фракции морая).
Соответственно возникла необходимость реализовать возникновение фракции над головой при надевании итема. А как привязать итем к появлению надписи над головой - неизвестно для меня, предполагаю, что есть функция в которой это возможно сотворить (например в гс или в элемент клиенте). Попробовала, ничего не вышло в поиске. Просто необходим толчок в нужное русло, может кто знает название этой функции или где она хотя бы располагается ?
 
Это уже было испробовано. Если привязывать, то у НПС при вступлении во фракцию он будет требовать этот итем.
И соответственно при надевании итема ничего меняться не будет.
Тогда нужно использовать не elements.data, а уже gs/exe и самому писать функцию о проверках на определенную фракцию под определенный предмет. Если вы хотите, чтобы это работало по принципу "Одел - есть, снял - нет." Тогда это будет довольно кропотливая и долгая работа с должными знаниями Асма.
 
Тогда нужно использовать не elements.data, а уже gs/exe и самому писать функцию о проверках на определенную фракцию под определенный предмет. Если вы хотите, чтобы это работало по принципу "Одел - есть, снял - нет." Тогда это будет довольно кропотливая и долгая работа с должными знаниями Асма.
Значит мои догадки подтвердились, спасибо)


Можно закрывать тему)
 
Назад
Сверху