Решенный вопрос Понижение уровня персонажа

Лектан

Active member
Местный
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как можно понизить уровень персонажа? Через IWeb пытался, но при заходе на пониженного персонажа возникает "Ошибка сети".

Также интересно, где можно изменить уровень неба персонажа.
 
:VDS_: от :VDS_: можно даже на фри версии можно сохранить октет и через iweb вставить
Извини, у меня отображается "VDS недорого" в сообщениях вместо ссылок.

Решил проблему так: создал нового персонажа 1 уровня, перекинул из него нужный октет со статами, понизил уровень и сохранил. Спасибо за октет!

Кстати, для перерождения и уровней неба, мне кажется, есть октеты <variable name="realm_data" type="Octets"> (для неба) и <variable name="reincarnation_data" type="Octets"> (для перерождения).
 
Последнее редактирование модератором:
с каждым уровнем дается 5 стат, если сделаешь стат больше чем возможно за уровень - вылетает твоя ошибка. главное меньше не сделай, а то людей расстроишь)
 
Извини, у меня отображается "VDS недорого" в сообщениях вместо ссылок.

Решил проблему так: создал нового персонажа 1 уровня, перекинул из него нужный октет со статами, понизил уровень и сохранил. Спасибо за октет!

Кстати, для перерождения и уровней неба, мне кажется, есть октеты <variable name="realm_data" type="Octets"> (для неба) и <variable name="reincarnation_data" type="Octets"> (для перерождения).
Тут в разделе "Гайды/разное" должны лежать октеты с небом и перерождением. (ГОТОВЫЕ)
 
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как можно понизить уровень персонажа? Через IWeb пытался, но при заходе на пониженного персонажа возникает "Ошибка сети".

Также интересно, где можно изменить уровень неба персонажа.
Возьми и просто коперни статы нового перса через ивеб и кини так же через ивеб в свой
 
Назад
Сверху