Решенный вопрос Поиск игроков

Dreamtale

New member
Доброго времени суток.

Мне интересно, каким образом можно по IP узнать цепочку аккаунтов?
Предположим, что мне нужно у конкретного IP узнать входы на другие аккаунты. Не знаю, обсуждали такое или нет, но очень хотелось бы услышать ответы.
 
Такое возможно только в том случае если все игроки на сервере имеют статический IP, но так как большинство сидит на динамических IP адресах (МТС, Мегафон, Билайн и т.д.) то такое врядли возможно.
 
Такое возможно только в том случае если все игроки на сервере имеют статический IP, но так как большинство сидит на динамических IP адресах (МТС, Мегафон, Билайн и т.д.) то такое врядли возможно.
В том то и дело, хочется чтобы сохранялась инфа о всех айпи адресах.
 
Доброго времени суток.

Мне интересно, каким образом можно по IP узнать цепочку аккаунтов?
Предположим, что мне нужно у конкретного IP узнать входы на другие аккаунты. Не знаю, обсуждали такое или нет, но очень хотелось бы услышать ответы.
в ******* поиск по ip есть)
 
Да? Не видел там такого. Если не трудно, кинь скриншоты.
Для начала хотелось бы узнать с какой целью ты интересуешься, вдруг я тебе сейчас помогу, а завтра найдут какого нибудь школьника где-то в лесу с ножом в печени.
 
Для начала хотелось бы узнать с какой целью ты интересуешься, вдруг я тебе сейчас помогу, а завтра найдут какого нибудь школьника где-то в лесу с ножом в печени.
Если я допустим найду условного продавца юаней или просто барыгу, мне бы хотелось найти те аккаунты, на которых производился вход с его IP.
 
Для начала хотелось бы узнать с какой целью ты интересуешься, вдруг я тебе сейчас помогу, а завтра найдут какого нибудь школьника где-то в лесу с ножом в печени.
Интересно каким образом по ip можно найти конкретного человека чьё лицо ты даже не видел...
 
Интересно каким образом по ip можно найти конкретного человека чьё лицо ты даже не видел...
По IP адресу определяется местонахождение компьютера вплоть до квартиры где он стоит, остальное дело техники.
 
Интересно каким образом по ip можно найти конкретного человека чьё лицо ты даже не видел...
Провайдер хранит о тебе информацию в открытом виде, я думал в 2020 году это всем известно
 
Если я допустим найду условного продавца юаней или просто барыгу, мне бы хотелось найти те аккаунты, на которых производился вход с его IP.
Даже если и найдешь то все юзают VPN в таких целях, но если так хочешь то authd пишет ип входа а MYSQL пишет ип регистрации.
 
Есть хотя-бы тот человек, который возьмётся за реализацию подобной фичи?
 
и как решил?
 
Списался с Алексом, он сказал что его ЛК имеет модификацию authd, которая в свою очередь выводит информацию в базу данных, после чего можно посмотреть всю инфу в списке аккаунтов.
 

Вложения

  • Screenshot_25.jpg
    Screenshot_25.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 41
Назад
Сверху