Решенный вопрос Перенос вещей

DeathFate

Member
Подскажите пожалуйста, можно ли вещи с одного елемент дата, перенести на другую через селедит или нужно вручную переписывать каждую шмотку?
 
Подскажите пожалуйста, можно ли вещи с одного елемент дата, перенести на другую через селедит или нужно вручную переписывать каждую шмотку?
Можно. Делай экспорт нужных итемов и потом импортируй в свой элик
 
Можно. Делай экспорт нужных итемов и потом импортируй в свой элик
а если я хочу взять вещи с 1.4.4, на версию 1.5.5 пишет мне
---------------------------
---------------------------
IMPORT ERROR!
Check if the item version matches the elements.data version and is imported to the correct list!
FN: C:\Users\User\Desktop\экспорт\Кольцо Земли
---------------------------
ОК
---------------------------
 
а если я хочу взять вещи с 1.4.4, на версию 1.5.5 пишет мне
---------------------------
---------------------------
IMPORT ERROR!
Check if the item version matches the elements.data version and is imported to the correct list!
FN: C:\Users\User\Desktop\экспорт\Кольцо Земли
---------------------------
ОК
---------------------------
А разве этой шмотки нет на 155? То что делается на версии ниже остаётся на версии выше
 
а если я хочу взять вещи с 1.4.4, на версию 1.5.5 пишет мне
---------------------------
---------------------------
IMPORT ERROR!
Check if the item version matches the elements.data version and is imported to the correct list!
FN: C:\Users\User\Desktop\экспорт\Кольцо Земли
---------------------------
ОК
---------------------------
Что за такие вещи уникальные,которые самому сделать нельзя? Если только бонусы в ядре отличаются
 
Если в течение 5 минут напишешь в ЛС, помогу бесплатно. Кидай сразу 2 elements.data от своего сервера и сервера 1.5.5 + список предметов/снаряжения.
 
Если в течение 5 минут напишешь в ЛС, помогу бесплатно. Кидай сразу 2 elements.data от своего сервера и сервера 1.5.5 + список предметов/снаряжения.
Ах ты коммунист
 
И это "личности" предоставляют услуги, лишь бы члены выбирать.. На завод бы вам...
P.S Но если Вован вдруг против, пиши мне :Pig08:
 
И это "личности" предоставляют услуги, лишь бы члены выбирать.. На завод бы вам...
P.S Но если Вован вдруг против, пиши мне :Pig08:
Пойдем, там еще ноготочкам можно размер менять :Pig15:
 
Назад
Сверху