Решенный вопрос Пару вопросов по 1.5.3

Linkserv

New member
Всем привет, есть несколько вопросов относительно 1.5.3:

1. Как отредактировать стартовый XML персонажей, если на аккаунте id 16 создаются только 4 персонажа (класса), пробовал разные id (32,48,64, 1, 0, 8) остальные классы не могу найти.
2. Распространенные дыры на 1.5.3, которые вы знаете, на 1.4.6 к примеру это проблема логина, который легко положить, может и на этой версии есть подобные баги.
3. Может есть у кого функциональный IWEB под эту версию, в котором можно просматривать персонажей на аккаунте/колво золота и редактировать персонажей не только в XML режим.

Всем пис:)
 
Всем привет, есть несколько вопросов относительно 1.5.3:

1. Как отредактировать стартовый XML персонажей, если на аккаунте id 16 создаются только 4 персонажа (класса), пробовал разные id (32,48,64, 1, 0, 8) остальные классы не могу найти.
2. Распространенные дыры на 1.5.3, которые вы знаете, на 1.4.6 к примеру это проблема логина, который легко положить, может и на этой версии есть подобные баги.
3. Может есть у кого функциональный IWEB под эту версию, в котором можно просматривать персонажей на аккаунте/колво золота и редактировать персонажей не только в XML режим.

Всем пис:)
По первому вопросу отвечу.
Как Вы правильно заметили, что при заходе на Change Personage страницу можно наблюдать только 4-х персонажей.
Но я Вас уверяю, это обманчиво, если Вы присмотритесь, то обнаружите стрелку вверх и в последствии обнаружите всех недостающих персонажей.
 
Спасибо, нашел.

В некоторых темах встречал инфу, что ядро на 1.5.3 с какой-то дыркой и его нужно фиксить
 
Всем привет, есть несколько вопросов относительно 1.5.3:

1. Как отредактировать стартовый XML персонажей, если на аккаунте id 16 создаются только 4 персонажа (класса), пробовал разные id (32,48,64, 1, 0, 8) остальные классы не могу найти.
2. Распространенные дыры на 1.5.3, которые вы знаете, на 1.4.6 к примеру это проблема логина, который легко положить, может и на этой версии есть подобные баги.
3. Может есть у кого функциональный IWEB под эту версию, в котором можно просматривать персонажей на аккаунте/колво золота и редактировать персонажей не только в XML режим.

Всем пис:)
1.) И не надо их искать, в iweb они и так есть
2.) Масса от банального OOG до серьезных ошибок функций
3.) Идет в сборке до дефолту последующие наработки платные.
 
1.) И не надо их искать, в iweb они и так есть
2.) Масса от банального OOG до серьезных ошибок функций
3.) Идет в сборке до дефолту последующие наработки платные.
пора уже фиксы выкладывать!
 
Назад
Сверху