Вопрос Офлайн коты

  • Автор темы Автор темы slonkey
  • Дата начала Дата начала

slonkey

Member
Местный
Собсно вопрос. Как их сделать.
Много где видел онлайн котов. Кнопка оф торг в торговой лавке.
Почитав гугл наткнулся на ПВнод. Как я понимаю, это и защита, и офлайн коты.
нашел я этот пвнод, но как его добавить? гайдов нет. а чувак его вообще продавал за 10к, потом сам же выложил в шару.
 
Сделать можно, но готов ли потратиться? Никто бесплатно это не предоставит.
ПВнод это нечто другое. Оффлайн коты туда не входят.
 
Всех советчиков и цено образователей в бан)))
 
азахахахахаха. угараете? 20к??? все исходники в шаре все на руках. мне нужен просто гайд. :12:
если вы не знаете как его ставить, то зачем говорить что все за бабки?
 
азахахахахаха. угараете? 20к??? все исходники в шаре все на руках. мне нужен просто гайд. :12:
если вы не знаете как его ставить, то зачем говорить что все за бабки?
дибилы цену набивают на игру которой скоро 20 лет...
 
азахахахахаха. угараете? 20к??? все исходники в шаре все на руках. мне нужен просто гайд. :12:
если вы не знаете как его ставить, то зачем говорить что все за бабки?
К сожалению тем, кто знает как делать оффлайн котов и другие модификации нет смысла давать кому-то гайды, т.к. во-первых это убивает хоть какую-то уникальность на своих серверах, а во вторых это деньги.
Игроки не те что раньше были, которые любили в основном классику, если они уже где-то играли с оффлайн котами и другими модификациями, они захотят их везде. Там где их нет, они вряд ли будут играть. А раз так это работает, то модификации тоже влияют на онлайн сервера.
Как бы банально это не звучало, но знающим людям нет смысла кормить конкурентов.
Тех же оффлайн котов с вип системой можно настроить так, чтоб они активировались лишь при нужном уровне вип системы, а вип систему сделать овер донат. На какую нибудь PvE фришечку это зайдёт на ура и задроты данжей будут донатить на вип систему, чтоб поставить 10 окон оффлайн котов и торговать ресурсами. К сожалению пока никто не стал делать оффлайн котов, как донат функцию, хотя она бы окупила в х5 расход на них.

Мне кажется, что вскоре даже модификации какие либо перестанут продавать, т.к. это одноразовая прибыль, а открывать свои сервера с такими модификациями когда их нет у других, это постоянная прибыль.
К сожалению это не 2010+ год, когда всем было всё интересно, делились информацией.
Сейчас в основном выживают те фришки, которые смогли что-то купить или кого-то нанять. В ином случае другие фришки сидят тихонько в 20+ местах ммотопа и радуются 10-20 онлайну, которые задонатят раз в месяц и то это никак не окупает расходы на содержание сервера.

Да и если у тебя есть исходники, это уже прямой путь к гайду.
Насколько мне известно, есть минимум 2 варианта реализации оффлайн котов.

И да, в этой сфере 90% аудитории админов это те, кто остались ещё с давних времён. чтоб конкурировать с топ 10 фришками, тебе нужна в реале хорошая работа с овер ЗП, либо крупный спонсор, либо большой кредит :D
 
азахахахахаха. угараете? 20к??? все исходники в шаре все на руках. мне нужен просто гайд. :12:
если вы не знаете как его ставить, то зачем говорить что все за бабки?
Ну тогда вперед и с песней, 171 тоже есть часть исходников, не вижу на ру комьюнити не 1 серва (ок 1 через эмулятор), выбор за тобой.
 
К сожалению тем, кто знает как делать оффлайн котов и другие модификации нет смысла давать кому-то гайды, т.к. во-первых это убивает хоть какую-то уникальность на своих серверах, а во вторых это деньги.
Игроки не те что раньше были, которые любили в основном классику, если они уже где-то играли с оффлайн котами и другими модификациями, они захотят их везде. Там где их нет, они вряд ли будут играть. А раз так это работает, то модификации тоже влияют на онлайн сервера.
Как бы банально это не звучало, но знающим людям нет смысла кормить конкурентов.
Тех же оффлайн котов с вип системой можно настроить так, чтоб они активировались лишь при нужном уровне вип системы, а вип систему сделать овер донат. На какую нибудь PvE фришечку это зайдёт на ура и задроты данжей будут донатить на вип систему, чтоб поставить 10 окон оффлайн котов и торговать ресурсами. К сожалению пока никто не стал делать оффлайн котов, как донат функцию, хотя она бы окупила в х5 расход на них.

Мне кажется, что вскоре даже модификации какие либо перестанут продавать, т.к. это одноразовая прибыль, а открывать свои сервера с такими модификациями когда их нет у других, это постоянная прибыль.
К сожалению это не 2010+ год, когда всем было всё интересно, делились информацией.
Сейчас в основном выживают те фришки, которые смогли что-то купить или кого-то нанять. В ином случае другие фришки сидят тихонько в 20+ местах ммотопа и радуются 10-20 онлайну, которые задонатят раз в месяц и то это никак не окупает расходы на содержание сервера.

Да и если у тебя есть исходники, это уже прямой путь к гайду.
Насколько мне известно, есть минимум 2 варианта реализации оффлайн котов.

И да, в этой сфере 90% аудитории админов это те, кто остались ещё с давних времён. чтоб конкурировать с топ 10 фришками, тебе нужна в реале хорошая работа с овер ЗП, либо крупный спонсор, либо большой кредит :D
ОФЛАЙН КОТЫ КАК ДОННАТ ФУНКЦИЯ УЖЕ ЕСТЬ.
 
ОФЛАЙН КОТЫ КАК ДОННАТ ФУНКЦИЯ УЖЕ ЕСТЬ.
Функция оффлайн котов используют все сервера без доната на эту фичу. Есть, правда, 1 сервер где покупают на неделю кота, но он один как уже говорил.
Если ты готов из исходников писать котов, то тебе нужно столкнуть с темой реверса и хотя бы понимать, как будет работать оффлайн кот после выхода игрока с сервера. У тебя уже есть мысли о том, как оставить игрока онлайн, когда он вышел с сервера? А асмом ты владеешь и каким нибудь ЯП? Люди изучая это все тратят время свое собственное, а если ты хочешь чтобы тебе это реализовали на чистом сервере, то еще больше времени человеку нужно затратить, и теперь опять же вопросы назревают, во сколько ты САМ оцениваешь данную реализацию? Чтобы не было поспешных выводов, открой в IDA GS и посмотри на код, сможешь его переписать?
Вообще, программирование - это очень тяжелая штука, а если у человека собственной логики нет, будет сложно вникнуть даже в самые простые процессы.
 
Ржачная тема) Смешно когда меряютися письками)
Типо а ты знаешь а у меня БОЛЬШАЯ писька а я не покажу)
 
Особенно канеки пыжится ежится заступник барыг))))
 
ну просто очень много воды по поводу темы...
Суть вопроса была такая. есть ли гайд как поставить котов имея исходники на руках PWNode. Это как я прочитал и защита и реализация сих котов. Но гайда нет.
Тему можно закрывать пожалуйста. Ответа нет!
 
ну просто очень много воды по поводу темы...
Суть вопроса была такая. есть ли гайд как поставить котов имея исходники на руках PWNode. Это как я прочитал и защита и реализация сих котов. Но гайда нет.
Тему можно закрывать пожалуйста. Ответа нет!
что такое пвнода?
 
Это лишь можно персонажа оставить в игре, если ты вышел из сети на N время. И смысл от такого велосипеда? Ни есть та реализация оффлайн котов, которая в целом должна быть. Это можно и без пвнода сделать.
Вот тебе реализация оффлайн котов, как должна выглядеть полноценно
(ссылку удаляет. Там в интере кнопка оффлайн котов)

Ну если так хочешь конечно... Ставишь пвнод, настраиваешь конфиг на время выхода. Ставишь кота, выходишь из игры усиленно и у тебя кот остается.
Даже в посте откуда ты взял исходники это и указано.
"При усиленном выходе(или вылете) из игры персонаж остается в сети некоторое время(указанное в конфиге). Можно оставить кота торговать, персонажа медитировать и так далее."
 
Это лишь можно персонажа оставить в игре, если ты вышел из сети на N время. И смысл от такого велосипеда? Ни есть та реализация оффлайн котов, которая в целом должна быть. Это можно и без пвнода сделать.
Вот тебе реализация оффлайн котов, как должна выглядеть полноценно
(ссылку удаляет. Там в интере кнопка оффлайн котов)

Ну если так хочешь конечно... Ставишь пвнод, настраиваешь конфиг на время выхода. Ставишь кота, выходишь из игры усиленно и у тебя кот остается.
Даже в посте откуда ты взял исходники это и указано.
"При усиленном выходе(или вылете) из игры персонаж остается в сети некоторое время(указанное в конфиге). Можно оставить кота торговать, персонажа медитировать и так далее."
В этом все и дело что по форме (кнопка офлайн котов) не могу ничего найти. а в PWNode гайд не очень понятный. там собсно 3 строчки написано и все и все.
 
Назад
Сверху