Решенный вопрос Обрезание клиента 1.4.2

  • Автор темы Автор темы EnotiKo
  • Дата начала Дата начала

EnotiKo

New member
Доброго времени суток) Ребят вопрос назрел не здравый, зачем даже не спрашивайте:Fox02:. Вообщем мне нужно вырезать расы кроме 1 и оставить 1 класс персонажей, есть соображения вырезать кнопки через файл который отвечает за интерфейс, но при этом кто хоть немного шарит сможет это обойти, я вижу вариант вырезать через интерфейс с шифровкой пака которые отвечает за тот самый интерфейс (извините за повторение) не помню на каком то проекте видел шифрованные паки. Есть соображение по этому поводу?)
 
Я могу сделать, так как с 1.4.2 опыта много... ужасная версия
 
Изменить на сервере, типо маску классов. Потом Изменить в интерфейсе и последнее это в exe.
"Шифрованные паки" можно получить ключ от них... не надежное.
Хотя можно купить защиту у Роди, тогда норм будет.
Но тогда будут использовать другой клиент, поэтому надо менять пакеты и тд...
крч. первый мой вариант самый норм.
 
в 71 листе айди поменять? Не знаю что будет. ( сев \ кли разные сделать ). Ну и потом с интерфейса вырезать.
 
Открываешь IDA Pro тут есть гайд как вырезать рыб, по аналогичной схеме ищешь остальные 2 рассы, класса всеравно останется 2 либо включай Debug Form и ищи функцию с классами, Далее меняешь чтение верии клиента и версию клиента glinkd и все, даже если зашифровать архив можно вернуть на место нормальный и он будет работать, а вот в .exe придется по копаться чтоб все найти.
 
в 71 листе айди поменять? Не знаю что будет. ( сев \ кли разные сделать ). Ну и потом с интерфейса вырезать.
Ошибка входа в систему будет, либо в клиенте китайская ошибка
 
Назад
Сверху