[PW] Серверная Образ сервера 1.3.6 Vmware workstation

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала

Andrey

Я админ,смекаешь?
Команда форума
Админ
Зануда
Проверенный
Местный
Имя пользователя root пароль от пользователя 1234
В файле /etc/table.xml указать свой пароль от базы
В файле /home/glinkd/gamesys.conf в 4 местах где написано свой ip вставить свой ip (узнать ip ifconfig)
В файле /www/register.php указатьс вой пароль от базы
Устанавливать пакеты apt-get не нужно все команды и пакеты установил и обновил,все работает отлично.
Версия ubuntu-14.04.3-server-amd64
Ссылка для скачивания
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Андрей, спасибо Вам, что сохранили эти драгоценные старые файлы :) Эту сборку я давно искал (когда-то попробовал, но потом интерес затих, потерял). Вы не могли бы еще помочь с клиентом для этого сервера? Боюсь, если мне сунуть в руки десяток файлов и сказать "Вот, это оно!", могу не собрать клиента, собрать и сохранить ой как хочется :) Не поможете? :Fox04:
 
Имя пользователя root пароль от пользователя 1234
В файле /etc/table.xml указать свой пароль от базы
В файле /home/glinkd/gamesys.conf в 4 местах где написано свой ip вставить свой ip (узнать ip ifconfig)
В файле /www/register.php указатьс вой пароль от базы
Устанавливать пакеты apt-get не нужно все команды и пакеты установил и обновил,все работает отлично.
Версия ubuntu-14.04.3-server-amd64
Ссылка для скачивания
А готовой сборке нет?
 
Имя пользователя root пароль от пользователя 1234
В файле /etc/table.xml указать свой пароль от базы
В файле /home/glinkd/gamesys.conf в 4 местах где написано свой ip вставить свой ip (узнать ip ifconfig)
В файле /www/register.php указатьс вой пароль от базы
Устанавливать пакеты apt-get не нужно все команды и пакеты установил и обновил,все работает отлично.
Версия ubuntu-14.04.3-server-amd64
Ссылка для скачивания

Здравствуй, Андрей. Мне нужна pw 1.3.6. самая что ни есть классика. без рыб, без гиперов... но, желательно, чтобы работал автопуть.
Можешь ли создать такую версию сборки? И на каких условиях?
Цель - попытка открытия своего сервера и его продвижения.

Файл, ссылка на который в данном посте скачал, но запускаться на VMware он не желает. Причина - различие в версиях VMware.
 
Здравствуй, Андрей. Мне нужна pw 1.3.6. самая что ни есть классика. без рыб, без гиперов... но, желательно, чтобы работал автопуть.
Можешь ли создать такую версию сборки? И на каких условиях?
Цель - попытка открытия своего сервера и его продвижения.

Файл, ссылка на который в данном посте скачал, но запускаться на VMware он не желает. Причина - различие в версиях VMware.
Делай без Автопути только хардкор пусть сами игроки в ищу координаты)
 
В этой сборке отсутствует файл config.jsp (или я совсем тугодум,но там,где он должен быть,его нет).Можно ли скачать этот файл отдельно тут?
 
Имя пользователя root пароль от пользователя 1234
В файле /etc/table.xml указать свой пароль от базы
В файле /home/glinkd/gamesys.conf в 4 местах где написано свой ip вставить свой ip (узнать ip ifconfig)
В файле /www/register.php указатьс вой пароль от базы
Устанавливать пакеты apt-get не нужно все команды и пакеты установил и обновил,все работает отлично.
Версия ubuntu-14.04.3-server-amd64
Ссылка для скачивания
укажите логин на IP-сервере с помощью winscp. Спасибо.
 
126 клиент невидит серв хоття ip прописано правильно на 134 клиенте спокоино подключается(показывает данные локации не синхронинированы с сервером) с росянок в стартовой локе рас падает мгого синих кристалов(вылитело из голголовы название придметов) работает добавление голда.
 
Назад
Сверху