Решенный вопрос Объясните подробнее за патчи elemenclietn.exe

Arima Kishe

New member
Я решил пропатчить elementclient.exe, ранее я уже это делал, но только на быстрый взлет и бесконечный зум, а что делают остальные патчи я не догадываюсь.

Я бы хотел узнать как изменяют игру следующие патчи:
  1. Запуск без Игрового Центра. (Не особо понимаю что значит игровой центр.)
  2. Скрыть окно горнов. (Есть ли патч на скрытие окна рупоров?)
  3. Разрешить чаты. (Какие чаты?)
  4. Облегчить клиент. (Что значит облегчить? Клиент станет легче в плане памяти или потребляемых ресурсов?)
  5. Убираем запуск патчера. (Как выглядит запуск патчера?)
  6. Автопот. (Разве в игре алхимик не то же самое?)

Забыл оставить ссылку на гайд в котором указаны названия данных патчей клик.
 
Я решил пропатчить elementclient.exe, ранее я уже это делал, но только на быстрый взлет и бесконечный зум, а что делают остальные патчи я не догадываюсь.

Я бы хотел узнать как изменяют игру следующие патчи:
  1. Запуск без Игрового Центра. (Не особо понимаю что значит игровой центр.)
  2. Скрыть окно горнов. (Есть ли патч на скрытие окна рупоров?)
  3. Разрешить чаты. (Какие чаты?)
  4. Облегчить клиент. (Что значит облегчить? Клиент станет легче в плане памяти или потребляемых ресурсов?)
  5. Убираем запуск патчера. (Как выглядит запуск патчера?)
  6. Автопот. (Разве в игре алхимик не то же самое?)
1.это прога на оф сервере которая запускает игру своего рода лаунчер(но ты не зайдешь)
2.окно рупоров это раздел чата мир его и так скрыть можно вроде
3.беседки
4.хз
5.папка patcher файл patcher.exe
6.вродь того
 
Запуск без Игрового Центра. (Не особо понимаю что значит игровой центр.)
В дефолте у клиента запуск через особый лаунчер, который связан с официалкой, крч говоря ты просто его убираешь и запуск происходит на прямую в клиент игры где логин и пароль вводишь.
Убираем запуск патчера. (Как выглядит запуск патчера?)
Обычный patcher\launcher.
Автопот. (Разве в игре алхимик не то же самое?)
Не во всех версиях есть сфера алхимика.
 
Облегчить клиент. (Что значит облегчить? Клиент станет легче в плане памяти или потребляемых ресурсов?)
Облегчить клиент:
Облегчает обычный клиент путём исключения в нём некоторых текстур. Небо синее, земля зелёная, кроны деревьев чёрные, мобы видны - что ещё нужно профессиональному ботоводу. При этом высвобождаются такие бесценные ресурсы компьютера, что даёт возможность поставить дополнительно ещё несколько персов на фарм.
 
Облегчить клиент:
Облегчает обычный клиент путём исключения в нём некоторых текстур. Небо синее, земля зелёная, кроны деревьев чёрные, мобы видны - что ещё нужно профессиональному ботоводу. При этом высвобождаются такие бесценные ресурсы компьютера, что даёт возможность поставить дополнительно ещё несколько персов на фарм.
В дебаг коммаондах есть же вроде такая команда которая отключает текстуры воды деревьев и т.д. Если некоторые сторонние программы для игроков которые выполняют ту же задачу. Другого вида облегчения клиента нету вроде бы.
 
Облегчить клиент:
Облегчает обычный клиент путём исключения в нём некоторых текстур. Небо синее, земля зелёная, кроны деревьев чёрные, мобы видны - что ещё нужно профессиональному ботоводу. При этом высвобождаются такие бесценные ресурсы компьютера, что даёт возможность поставить дополнительно ещё несколько персов на фарм.
Клиент будет жрать намного меньше ресурсов, процентов на 30 40 снизиться потрбляемость
 
Назад
Сверху