Решенный вопрос Нюансы точки телепорта

  • Автор темы Автор темы FRP
  • Дата начала Дата начала

FRP

New member
Местный
И так, задумал я существующие телепорты поменять на свои а именно с мира в дж, в целом по гайду я вроде как понял, как делать точки телепорта, но не пойму одну делать если существует телепорт в данж через мир и например камень. то мне надо сначало удалить существующие, а именно квест переноса в дж в таскдате для камня и в сев что то там точку с мира ?! верно ? и еще пробел не могу додуматься, как зачистить локацию от мобов, квесты на них вроде бы удалил , удаляю их с элемента , сохраняю, загружаю, а мобы на месте =(
 
И так, задумал я существующие телепорты поменять на свои а именно с мира в дж, в целом по гайду я вроде как понял, как делать точки телепорта, но не пойму одну делать если существует телепорт в данж через мир и например камень. то мне надо сначало удалить существующие, а именно квест переноса в дж в таскдате для камня и в сев что то там точку с мира ?! верно ? и еще пробел не могу додуматься, как зачистить локацию от мобов, квесты на них вроде бы удалил , удаляю их с элемента , сохраняю, загружаю, а мобы на месте =(
Берёшь нпсген с локации определённой и удаляешь мобов.
С телепортами через нпса, делаешь через квесты, вбиваешь коорды куда нужно тпшнуться и вставляешь этот кв в нипа.
 
  • Like
Реакции: FRP
а если существует квест на телепорт в эту локацию, с мира - камнем... его тогда где удалить?
 
ага, сейчас попробую все это провернуть. спасибо .
 
Удаление мобов Осилил, а вот с Элементом, пока беда... нашел я листНПС выдающего задания Он же Камень Грез 57 NPC лист (4262) и ступор, не пойму, а что редачить то в нем ?
 
Список ID квестов которые он выдаёт + в самих этих кв убрать ID камня грёз с Выдающий/Сдающий.
 
Назад
Сверху