Скрыть объявление

Добро пожаловать на наш форум, уважаемые друзья! Регистрируйтесь и переходите в группу "Местный" для того чтоб иметь все привилегии на форуме, удачи вам:)

Продам NoLimit Software [Private Ver.]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 祟 Люцифер, 17 окт 2018.

1. 祟 Люцифер
    Оффлайн

祟 Люцифер NoLimit™ - Developer Фея Технологий Квинтэссенция добра и зла Reverse Engineer V.I.P NoLimiT™ Местный Пользователь

Симпатии:
    480
    Всем привет мои дорогие форумчане, сразу к делу, начну с того что сегодня 15.02.2020 я объявляю о прекращении поддержки разработки MultiEditor, результатом принятия этого решения стало то, что он был ограничен средой выполнения чем и ограничивал свой функционал. Но есть и вторая новость сегодня я так же объявляю о старте нового проекта ALICE - Artificial Linguistic Internet Computer Entity, что переводится как «Искусственное лингвистическое интернет-компьютерное существо».

Alice или же Элис/Алиса, кому как удобнее на сегодняшний день уже переняла все возможности MultiEditor, научилась общаться с сервисами PW и планирует развиваться дальше, в отличии от ME, Алиса работает внутри игры что позволяет ей редактировать файлы прямо на сервере и получать команды прямо из игры, я считаю это более перспективным проектом, надеюсь на ваше понимание.

upload_2020-2-15_22-36-2.png

Bagira08, ChacK, Kaneki и ещё 1-му нравится это.
  2. Head
    Оффлайн

Head Участник Местный Пользователь

Симпатии:
    17
    Круто! Но почему такая короткая расшифровка?

3. 祟 Люцифер
    Оффлайн

祟 Люцифер NoLimit™ - Developer Фея Технологий Квинтэссенция добра и зла Reverse Engineer V.I.P NoLimiT™ Местный Пользователь

Симпатии:
    480
    Инфо. о расшифровке взято с википедии

4. Alberto Ven
    Оффлайн

Alberto Ven Новый участник Пользователь

Симпатии:
    0
    incluindo a versão 1.3.6

включая версию 1.3.6

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020