Решенный вопрос Невозможно зайти в персонажа

  • Автор темы Автор темы hjslw
  • Дата начала Дата начала

hjslw

Member
У кого случалось такое? Прокачиваешь своего персонажа, увеличиваешь уровни, ничего такого, игра не вылетает и всё отлично. Но потом как из него выйдешь, больше не зайдёшь(ошибка сети, выкидывает из аккаунта). При этом в аккаунт я зайти могу, а вот именно на персонажа - нет. В gs менял кол-во статов за уровень, может быть где-то лежит какая-то проверка на это значение, а т.к. у меня оно больше, то меня и не впускает

прошу прощения, не ошибка сети, а ошибка входа в систему
 
Последнее редактирование модератором:
Кол-во стат меняешь от 1 до 5 максимум, дальше надо снимать ограничения и писать новую функцию с массивами расчетов характеристик.
 
Кол-во стат меняешь от 1 до 5 максимум, дальше надо снимать ограничения и писать новую функцию с массивами расчетов характеристик.
Как то так заумно)
а что то что уже создано использовать не можно с некоторыми поправками?
 
Как то так заумно)
а что то что уже создано использовать не можно с некоторыми поправками?
Ну если только в минус кидать например по дефолту 5 стат, если делаешь <5 то все норм будет. Если больше, начнутся проблемы.
 
Ну если только в минус кидать например по дефолту 5 стат, если делаешь <5 то все норм будет. Если больше, начнутся проблемы.
ну я не спец в программировании но логика подсказывает что уже существует какая то функция в котороё всё есть и ограничения и параметры которые можно поднять опустить,или это не так?
 
ну я не спец в программировании но логика подсказывает что уже существует какая то функция в котороё всё есть и ограничения и параметры которые можно поднять опустить,или это не так?
Есть но массивы пишутся под конкретную функцию которые расширить не получится например refine_addon[12] и если делать Заточку +50 то придется делать и новый массив refine_addon[50] Что не особо приятно если нет места в файле или не знаешь как сделать

Зато можно сделать точку +8 или +10 максимальной с уже имеющимся массивом.
 
Назад
Сверху