Вопрос Неотобажаемые символы и язык клиента.

  • Автор темы Автор темы Hysteria
  • Дата начала Дата начала

Hysteria

V.I.P пользователь
V.I.P
Местный
У меня возник такой вопрос:

1. В игре, во всех версиях которые я скачал с этого форума не отображаются такие символы как Ç, Ü, Ö, Ş в интерфейсе, каким способом можно исправить это?

2. Можно ли добавить выбор языка игры в процессе игры? Допустим я зашёл в игру и в настройках хочу выбрать английский или русский интерфейс. Если сделать это не легко и нужна оплата, сколько примерно выйдет в цене?
 
В интерфейсе возможно где то должен быть фильтр символов,ну или в конфиг,точно не знаю может ошибаюсь, а на счет выбора языка,можна сделать на примере выбора интерфейса в настройках есть переход старый интерфейс/новый можно запилить 2 одинаковых и один из них перевести или скачать pwi клиент если не охото заморачиваться переводить
 
Так точно на сервере есть фильтры

Не как нельзя для этого есть просто вторая версия клиента английского
Старый интерфейс который находиться в interfaces его перевести нельзя?А новый который находиться в interfaces/version01 оставить на русском.Почему не получиться интересно просто?Он же сказал ему нужно именно в самой игре это настраивать.
 
Так точно на сервере есть фильтры

Не как нельзя для этого есть просто вторая версия клиента английского
А два разных клиента на разных языках которые по сути будут подключаться к одному и тому же серверу? Один на английском, второй на русском, но все в одной игре :/
 
Старый интерфейс который находиться в interfaces его перевести нельзя?А новый который находиться в interfaces/version01 оставить на русском.Почему не получиться интересно просто?Он же сказал ему нужно именно в самой игре это настраивать.
потому что какого перца его переводить?))) это только кнопки все фразы и названия в датках элик и таск и АИ
:Головой думай а не жопой:
 
А два разных клиента на разных языках которые по сути будут подключаться к одному и тому же серверу? Один на английском, второй на русском, но все в одной игре :/
Возможно 2 еlementclient.exe с разными путями просто
 
А два разных клиента на разных языках которые по сути будут подключаться к одному и тому же серверу? Один на английском, второй на русском, но все в одной игре :/
именно, датки должны быть идентичными но переведены по разному)
 
Старый интерфейс который находиться в interfaces его перевести нельзя?А новый который находиться в interfaces/version01 оставить на русском.Почему не получиться интересно просто?Он же сказал ему нужно именно в самой игре это настраивать.
В таком случае будет проблема уже с квестами и прочими игровыми составляющими. :(
 
В таком случае будет проблема уже с квестами и прочими игровыми составляющими. :(
два разных клиента на разных языках
Один на английском, второй на русском
 
В таком случае будет проблема уже с квестами и прочими игровыми составляющими. :(
Я ж говорю берешь один таск и просто его редактируешь и переводишь, чтоб содержание было одно! а перевод разный
 
Достаточно только в клиенте на сервере можешь оставить русскую версию)
 
Назад
Сверху