Решенный вопрос Не запускается ядро

  • Автор темы Автор темы Kondr
  • Дата начала Дата начала

Kondr

Active member
Местный
Всем привет, такая проблема, редачил лут у босов в хх, больше ничего и после перезапуска серва не запускается ядро, думал где то с шансами накосячи, но даже после вставки вообще чистого элемента ядро всё равно не пашет, не знаю где копать, проделал эту тему с логом gsa, но там что то не вижу ничего интересного:
cd /home/gamed
./gs gs01 > gs_log.txt


substance name mnfaction_switch_data, size 16
substance name gplayer_imp, size 5016
substance name gplayer_dispatcher, size 116
Compiled By developer, Aug 18 2015 19:37:40
env TZ =
配置文件:'gs.conf' 配置增补文件:'gsalias.conf'
装备后绑定功能打开
百宝阁内共有1332样货物
百宝阁内共有1167样货物
touch shop 存在非法物品36677page0index0
初始化touch shop数据失败
第一步初始化失败,错误号:-30
 
Юзаем переводчик с китайского там же ясно написана проблема даж без переводчика ясно
 
или ядро верни родное, втдно редачил то что нельзя, или тем чем ельзя
 
да не, реально шоп редачил еще месяца 2 назад и всё работало
Сделай бекап шопа, елемента, ядра. Залей на сервер всё чистое. Если запустится - постепенно добавляй измененные файлы. Что бы хотя бы точно убедиться где проблема.
 
Сделай бекап шопа, елемента, ядра. Залей на сервер всё чистое. Если запустится - постепенно добавляй измененные файлы. Что бы хотя бы точно убедиться где проблема.
а есть какой то лог посмотреть что именно не нравится ему или хотя бы какой фаил?
 
а есть какой то лог посмотреть что именно не нравится ему или хотя бы какой фаил?
ну тут хз, у меня обычно проблемы с запуском ядра всегда были связаны с эликом. но я там сразу находил в чем косяк. А так как ты говоришь что у тебя даже после залития чистого елика ядро не запускается, то я хз. На совсем уж крайний край, можно в виртуалке ядер больше выдать на проц.(но это 5% вероятности что именно в этом проблема, особенно если раньше работало)
 
в общем дело было в элике, хотя странно что поставив совсем чистый элик сервак всё равно не заработал, короче я там что то намутил что файл аж просел с 50 до 35 мегабайт и не заметив насохранял его везде, даже в папку бекапов, благо 3 дня назад залил архив на диск впервые за много месяцев, так бы лишился отчасти множество дней работы)) вывод - нужно ежедневно делать бекапы больше чем в одном месте))

в extended sELedid импорт и экспорт ломает элик, экспортировал ща шахту и файл на 8 мегабайт просел, при этом продолжает открываться сук
 
Последнее редактирование:
ну а почему я что не импортирую туда вес файла уменьшается?
я не знаю) недавно один человек мучался с программой Луки и говорил програма плохая не сохраняет координаты, а на самом деле человек вместо запятой ставил точку...
 
Назад
Сверху