Решенный вопрос Не учатся скилы у нового персонажа

NecroStal

Member
Дело вот какое. У старт персов есть уже выученные скилы,после неудачного вайпа,во время расстановки персов ID 16 я выучил у всех начальный скил и поместил его на панель быстрого доступа. Но у вара эти скилы недоступны для изучения, но когда телепортируешься из изначального мира в обычный, появляется возможность изучения. Такое только у вара. Где я очередной раз набедокурил?

И очень БОЛЬШАЯ просьба,если надо будет править в XML тыкните меня носом пожалуйста,ибо я там еще ничерта не понимаю((((
 
Если так посмотреть, ошибка за ошибкой, сделай по уму. Сохрани нужные елементы и восстанови по заводу.
 
Вроде как Багира говорила, что с версии 1.5.3+ изучаются скилы ведь не по НИПАМ, но они всё равно должны находиться в той локации, где изучают скилы.
То есть в изначальном мире у тебя похоже отсутствуют нипы воина, а в мире они уже имеются.
Поэтому там можешь изучить.
 
Вроде как Багира говорила, что с версии 1.5.3+ изучаются скилы ведь не по НИПАМ, но они всё равно должны находиться в той локации, где изучают скилы.
То есть в изначальном мире у тебя похоже отсутствуют нипы воина, а в мире они уже имеются.
Поэтому там можешь изучить.
хм.. то есть где то на старт локе запрятаны нпс с изучением скилов???
 
Вот эти 2 забыл ещё (призрак и жнец)
upload_2018-10-31_21-1-48.png
А так да, речь именно о них

Ответ дан. Перемещено в раздел "Решенные вопросы".
 
Назад
Сверху