Решенный вопрос Не могу поставить нпс. Про нпс с заданиями вообще молчу.. Ваши версии?

  • Автор темы Автор темы Kha
  • Дата начала Дата начала

Kha

New member
Поставил 1.4.6 сервер (чистый клиент маилру). Проблема в том, что бы я не делал, сам или по гайдам, не могу поставить нпс..
Офф сеты все вроде поставил такие какие надо, координаты вроде адекватные в программе, но нпс не вижу. Если честно, до последнего держался что бы не писать о помощи сюда, пока мой мозг не взорвался от безысходности..
Есть какие то варианты? Может то что клиент от майла? Поэтому блочит и не даёт поставить ничего?
Можно ваше мнение и вашу пищу для размышления?! Если кто-то загайдит, то от меня пожизненный лайк!)))
Заранее благодарен.
 
Имеется ли нип в elements? Залит ли elements на сервер? Заменен ли в клиенте?
Рекомендую использовать WinSCP а не FileZilla !!!!

Вообще npcgen не должно быть в папке config (в душе не *** что он там делает, но сам когда нипов ставил, заливал в эту папку и нип появлялся).
Пробни поменять Location нипа.
 
  • Like
Реакции: Kha
Поставил 1.4.6 сервер (чистый клиент маилру). Проблема в том, что бы я не делал, сам или по гайдам, не могу поставить нпс..
Офф сеты все вроде поставил такие какие надо, координаты вроде адекватные в программе, но нпс не вижу. Если честно, до последнего держался что бы не писать о помощи сюда, пока мой мозг не взорвался от безысходности..
Есть какие то варианты? Может то что клиент от майла? Поэтому блочит и не даёт поставить ничего?
Можно ваше мнение и вашу пищу для размышления?! Если кто-то загайдит, то от меня пожизненный лайк!)))
Заранее благодарен.
Убери триггер у НПС, залей на сервер npcgen в нужную локацию. Не забудь рестартнуть локацию после замены.
 
Спасибо за варианты!
Дома буду попробую, отпишу в чем была проблема если поможет.
 
Имеется ли нип в elements? Залит ли elements на сервер? Заменен ли в клиенте?
Рекомендую использовать WinSCP а не FileZilla !!!!

Вообще npcgen не должно быть в папке config (в душе не *** что он там делает, но сам когда нипов ставил, заливал в эту папку и нип появлялся).
Пробни поменять Location нипа.
Да, все везде имеется.
Вариантов уже множество перепробовал.
 
1. Удаляешь npcgen.data с сервера с папки World
2. Заливаешь туда новый npcgen.data
3. Выдаёшь на него права
4. Делаешь рестарт локации
 
  • Like
Реакции: Kha
Назад
Сверху