Вопрос Навык портного, ремесленника и т.д

NeV3atyag

New member
Ребят как выдать стартовым персонажам навык портного, ремесленника и т.д
 
Заходите на стартового персонажа, выдаёте персонажу через d 10800 шкатулки кузнеца, портного, ремесленника и аптекаря. Качаете ими ремесло до нужного уровня у старейшины (можно узнать его ID через команду "d_query Старейшина" и призвать командой d 10857 <id> 1 1000, чтобы не двигать далеко стартового персонажа), затем убираете ненужные вещи (если остались) командой d 10853.
 
Последнее редактирование:
Ребят как выдать стартовым персонажам навык портного, ремесленника и т.д
Скрины ниже, далее сохраняем ждем 5 минут и все готово они в старт персах после нажатия экспорта, так со всеми персами если что, показал на примере одного вара.
p.s можно изменить сразу всех персов, подождать 5 минут и потом нажать экспорт.

Заходите на стартового персонажа, выдаёте персонажу через d 10800 шкатулки кузнеца, портного, ремесленника и аптекаря. Качаете ими ремесло до нужного уровня у старейшины (можно узнать его ID через команду "d_query Старейшина" и призвать командой d 10857 <id> 1 1000, чтобы не двигать далеко стартового персонажа), затем убираете ненужные вещи (если остались) командой d 10853.
вот так вот и ломают старт персов, потому что на них нельзя заходить).
а потом пишут поч у меня падает мир и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3.5 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    7.9 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    115.6 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    95.7 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    66.7 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:
вот так вот и ломают старт персов, потому что на них нельзя заходить).
а потом пишут поч у меня падает мир и т.д.
Каюсь, я мало что в этом понимаю. Всего лишь предложил так, как я бы сам стал делать.
 
Последнее редактирование:
Скрины ниже, далее сохраняем ждем 5 минут и все готово они в старт персах после нажатия экспорта, так со всеми персами если что, показал на примере одного вара.
p.s можно изменить сразу всех персов, подождать 5 минут и потом нажать экспорт.
Что за прога
 
Назад
Сверху