Награда за территорию

Dzhonni166

Member
Местный
Вопрос такой в gdeliveryd/gamesys.conf поменял id награды поставил свой итем а приходит всё равно 10кк
может ещё где надо менять что, облазил все тригеры а про 10кк ничего не нашёл,откуда ети 10кк берутся понять не могу.
id 27847 ето итем который я создал на 2.5кк
id 11208 ето миражиqlVWIe4M.png
 
верни стандартный итем для облегчения себе работы, в елементе найди итем (стоит коробка по умолчанию) и измени награду с неё на нужную тебе - и будет тебе счастье.. и не парься
 
верни стандартный итем для облегчения себе работы, в елементе найди итем (стоит коробка по умолчанию) и измени награду с неё на нужную тебе - и будет тебе счастье.. и не парься
эта коробка активирует квест?
 
ID 36907 Награда территориальных войн - активирует квест, в этот квест засовывай свою награду
 
Вопрос такой в gdeliveryd/gamesys.conf поменял id награды поставил свой итем а приходит всё равно 10кк
может ещё где надо менять что, облазил все тригеры а про 10кк ничего не нашёл,откуда ети 10кк берутся понять не могу.
id 27847 ето итем который я создал на 2.5кк
id 11208 ето миражиПосмотреть вложение 6087
Нужно создавать уникальный ид,который до этого не использовался,прежде чем его ставить в награду,вытащи его дебагом и продай нпс,посмотри все ли верно
 
Нужно создавать уникальный ид,который до этого не использовался,прежде чем его ставить в награду,вытащи его дебагом и продай нпс,посмотри все ли верно
С этим всё в порядке

Не могу найти квест который активирует его
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу найти квест который активирует его
Я тебя не пойму,какой квест,чего активирует? В награде за территорию выдается награда раз в неделю мастеру клана в виде итемов,которые ты прописал,далее они продаются нпс
Я тебе писала в пред.теме твоей
Пример если это итем чек,то есть по дефолту идет итем
upload_2020-8-14_19-5-10.png
upload_2020-8-14_19-4-49.png

Ты его продаешь нпс при получении,если ты хочешь сделать награду,как ты писал 2,5кк то снизь стоимость его

upload_2020-8-14_19-6-53.png

Если ты ставишь свой итем,то он должен быть у тебя в 75 листе elements.data и иметь свою стоимость
 
Я тебя не пойму,какой квест,чего активирует? В награде за территорию выдается награда раз в неделю мастеру клана в виде итемов,которые ты прописал,далее они продаются нпс
Я тебе писала в пред.теме твоей
Пример если это итем чек,то есть по дефолту идет итем
Я понимаю ваше негодование но в моём элике нет такого итема версия 1.4.2
 
Я понимаю ваше негодование но в моём элике нет такого итема версия 1.4.2
Суть не в id,это я как пример привела,создай свой итем и поставь ему стоимость желаемую,только id у итема должен быть уникальный,поставь 50000 хз
Потом через дебаг достань его (d_c2scmd 10800) продай нпс,если все в норме,то ставь в награду
 
Назад
Сверху