Решенный вопрос Медитация

  • Автор темы Автор темы Qwote
  • Дата начала Дата начала

Qwote

Member
Местный
Добрый день, собственно вопрос будет про медитацию, так вот на версии 1.5.5 медитацию можно юзнуть везде а не только в зоне для медитации, как эту штуку можно исправить?
ЗЫ/Бобра добра всем
 
Добрый день, собственно вопрос будет про медитацию, так вот на версии 1.5.5 медитацию можно юзнуть везде а не только в зоне для медитации, как эту штуку можно исправить?
ЗЫ/Бобра добра всем
Медитацию можно юзнуть из-за випки думаю...
 
В ядре есть функция вип медитации, плохо ищешь.
Да не в этом дело, я думаю у него на сервере стоит автораздача голда. А с 3й илои со 2й випки, которую в свою очередь дает голда есть привелегия, которая разрешат мелитировать везде...
 
Да не в этом дело, я думаю у него на сервере стоит автораздача голда. А с 3й илои со 2й випки, которую в свою очередь дает голда есть привелегия, которая разрешат мелитировать везде...
Верно, но он спросил, как исправить это.
1 вариант - не давать голд, чтобы не было випки ( о ней ( вип системе ) читай на руоф. Форуме )
2 вариант - ручками удалить функцию вип медитации в ядре.
Подскажу, что функция вип называется
Код:
gplayer_imp::CheckVipService
 
Не много не правильно поставлен вопрос как по мне. В общем причина работы медитации кроется именно в ВИП-системе. А остальное уже вытекающие.
 
Уберите глупую проверку на випа сделайте прыжок сразу в нужное место без условия и всё, в чем проблема?!
 
Удалите камни тупо медитации и не будет мешать) из интерфейса вырезать на крайний случай.
 
Удалите камни тупо медитации и не будет мешать) из интерфейса вырезать на крайний случай.
Человек хочет убрать ВИП медитацию, а не медитацию вообще.

Источник руоф. форум:
2. VIP-медитация. Позволяет медитировать, не заходя в Страну Грез на любой локации, в том числе и в данжах- 14 часов (вип-2), 16 часов (вип-3), 18 часов (вип-4), 21 час (вип-5) и 24 часа (вип-6).
 
Назад
Сверху