Решенный вопрос Маг+"крылья феникса"+отбрасывание

  • Автор темы Автор темы Mason
  • Дата начала Дата начала

Mason

Member
На версия, где еще отсутствует Мист со своим скиллом отбрасывания не только мобов, но и твинов человеков, возможно сделать у скилла мага "крылья феникса" тот же эффект распространяющийся не только на мобов, но и персонажей? Не перенося это с версий выше. Имеется ли на тех версиях аналогичный эффект или возможна его модернизация?
 
Возможна.
 
А потом игроки орут "А ЧО ПО БАЛАНСУ, ОДМЭН!"
Я понимаю что у каждого админчика свои уникальные наработки и всё такое, но зачем изменять то, что делали китайцы для баланса между классами? (Я не придираюсь, прост заинтересовало оО)
 
А потом игроки орут "А ЧО ПО БАЛАНСУ, ОДМЭН!"
Я понимаю что у каждого админчика свои уникальные наработки и всё такое, но зачем изменять то, что делали китайцы для баланса между классами? (Я не придираюсь, прост заинтересовало оО)
Потому что попробуй поиграть рай магом, у которого нет контроля, как у адского. Они априори на каждом сервере(не инкаст, версии не выше 1.4.2) неиграбельный класс.
Да и не так важно.
Мне сейчас важна техническая часть этого вопроса.
 
Потому что попробуй поиграть рай магом, у которого нет контроля, как у адского. Они априори на каждом сервере(не инкаст, версии не выше 1.4.2) неиграбельный класс.
Да и не так важно.
Мне сейчас важна техническая часть этого вопроса.

Странно думать о том, что если Вы добавите в скилл функцию откидывания, класс станет "играбельным". :)
 
Хотите обсудить мои идеи или баланс? Создайте тему в флудилке, поболтаем
 
До меня дошел слушек, что данную функцию можно поставить в данный скилл только взяв ее с версии выше - Миста. Мне интересно, так ли это или нет, возможно ли сделать все на много проще, реально ли это на версиях 1.3.6-1.4.2 имея только их основу. Поэтому интересуюсь сложностью работы.
 
Так и есть, берется часть функции с версии выше которая дает возможность отталкивания связывается со скиллом мага переписывается не только gs, но и elementskill.dll.
 
Во сколько оцениваете эту работу?
1. в первом случае на 1.3.6 версии
2. во втором на 1.5.3
 
1. = 14+к
2. = 10к
 
Назад
Сверху