[PW] Гайды Копирование данжей

  • Автор темы Автор темы Ice
  • Дата начала Дата начала

Ice

Active member
Местный
Пользователь Ice разместил новый ресурс:

Копирование данжей - Гайд по копированию данжей

Клонируем карту а26

1 Создаем копию папки (карты) с файлами внутри
пример пути: element\maps\а99
1.1 В папке меняем название файлов с такими вот расширениями:
.cld
.ecbsd
.ecwld
.t2hc
.trn2
пример: a99.cld ...
Важно!!! Остальные расширения названия не меняем!!!
1.2 Открываем сдесь же фаил...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Речь о данжах как бы. Мир тоже легко запускали под другим tag, чтобы не было двойного прыжка.
Сама локация gs01 не может быть просто копией, "Речь о данжах как бы. " Любая локация и есть данж, какие-то имеют свойства общей сессии какие-то имеют свойства дублирования сессии, единственное что вы могли просто так запустить копией это хроно который похож на мир, но я писал исключительно о Локации(данже) gs01
 
Сама локация gs01 не может быть просто копией, "Речь о данжах как бы. " Любая локация и есть данж, какие-то имеют свойства общей сессии какие-то имеют свойства дублирования сессии, единственное что вы могли просто так запустить копией это хроно который похож на мир, но я писал исключительно о Локации(данже) gs01
Серьёзно? Да хоть куб.:Pig02: Тогда давай уточним не на словах, а заглянем в конфиг gs.conf. есть две категории. Instance и World, и тут как раз подземелье или мир. Подземелье оно же данж.
Запускали именно gs01. Еще больше расскажу: благодаря такому запуску без фикса в exe бегали по новым территориям амфибий и землекопов на 1.3.6
 
он вообще соображает что такое данж, мировая и какие условия должны быть для каждого отдельно взятой карты? что за ноунейм со своим очередным офигенным загоном ??))) откуда ля такие берутся??)))

Для особо тупых авторов подобных постов предлагаю скопировать мировую карту 01 и заснять фрапс который докажет наличие -точнее отсутствие мозгов автора сия бреда.И продемонстрировать нам всем свое умение дублировать (дюпать) локации))
 
он вообще соображает что такое данж, мировая и какие условия должны быть для каждого отдельно взятой карты? что за ноунейм со своим очередным офигенным загоном ??))) откуда ля такие берутся??)))

Для особо тупых авторов подобных постов предлагаю скопировать мировую карту 01 и заснять фрапс который докажет наличие -точнее отсутствие мозгов автора сия бреда.И продемонстрировать нам всем свое умение дублировать (дюпать) локации))
Дополню, речь идет о том. что-бы сделать ПОЛНОЦЕННУЮ КОПИЮ gs01 без изменения кода в самом gs и elementclient.exe
 
Нет никаких проблем, чтобы сделать дубликат gs01, отдельных условий для его загрузки не требуется.
Единственный недостаток - это то, что под определенные ID локаций elementclient.exe вызывает уникальные функции (ярким примером будет "Башня Будды" в 1.5.3+), если делать дубликат то они не будут вызваны.
Не знаю к чему такие пестрые высказывания в сторону автора темы, видно, что человек старался сделать что-то полезное, а если и не упомянул о каких-то деталях и особенностях, сомневаюсь, что это было сделано нарочно.
Зачем тогда писать гайд, если не знаешь досконально вопрос? - Думаю, многие новички и таких основ не понимают, так что для них это будет более чем полезно.
 
Последнее редактирование:
Нет никаких проблем, чтобы сделать дубликат gs01, отдельных условий для его загрузки не требуется.
Единственный недостаток - это то, что под определенные ID локаций elementclient.exe вызывает уникальные функции (ярким примером будет "Башня Будды" в 1.5.3+), если делать дубликат то они не будут вызваны.
Не знаю к чему такие пестрые высказывания в сторону автора темы, видно, что человек старался сделать что-то полезное, а если и не упомянул о каких-то деталях и особенностях, сомневаюсь, что это было сделано нарочно.
Зачем тогда писать гайд, если не знаешь досконально вопрос? - Думаю, многие новички и таких основ не понимают, так что для них это будет более чем полезно.
Другие новички потом обращаются и яростно настаивают мол помоги на шару! Я делал все по гайду! Ты обязан мне помочь! По этому меня раздражают гайды где расписаны не все вопросы, или хотя-бы укажи что данный метод не всегда работает при некоторых случаях.
 
Другие новички потом обращаются и яростно настаивают мол помоги на шару! Я делал все по гайду! Ты обязан мне помочь! По этому меня раздражают гайды где расписаны не все вопросы, или хотя-бы укажи что данный метод не всегда работает при некоторых случаях.

Этот гайд не гипотетический. А полезный материал для новичков. Его можно было дополнить исключениями из своего опыта, подсказав в теме. К тому же может автор ещё работает над копированием и дополнит сам в будучи, столкнувшись с траблами. Копирование данжей, а не gs01 он же the World, он же не instance. А те кто собрался по гайду копировать еще и ТВ локации, извините - дальше сами.

P.S. давай не будешь раздражаться, есть более важные вопросы, где ещё не всё расписано.
 
Нет никаких проблем, чтобы сделать дубликат gs01, отдельных условий для его загрузки не требуется.
Единственный недостаток - это то, что под определенные ID локаций elementclient.exe вызывает уникальные функции (ярким примером будет "Башня Будды" в 1.5.3+), если делать дубликат то они не будут вызваны.
Не знаю к чему такие пестрые высказывания в сторону автора темы, видно, что человек старался сделать что-то полезное, а если и не упомянул о каких-то деталях и особенностях, сомневаюсь, что это было сделано нарочно.
Зачем тогда писать гайд, если не знаешь досконально вопрос? - Думаю, многие новички и таких основ не понимают, так что для них это будет более чем полезно.
спасибо, указал это в гайде.
 
Все файлы до 100Mb и изображения, загружайте исключительно на наш форум!
Ребят, маюсь уже целую ночь всё перепробовал, ну нету текстур в данже и все(одно мыло).
image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Да бля как на зло одно и тоже твою дивизию! ДА СКОКО ОРАТЬ СКРИНЫ НА ФОРУН А НЕ ССЫЛКАМИ!!!

Ок все последующие сообщения с ссылками будут удаляться
 
Назад
Сверху