Решенный вопрос Команда отвечающая за (репутацию, атака, защита) в окне персонажа

  • Автор темы Автор темы Rago06
  • Дата начала Дата начала

Rago06

New member
Всем привет. Вопрос такой: где можно найти команду которая отвечает за (репутацию, атака, защита) это в окне персонажа. Само название знаю где найти это в interfaces (character.xml) но мне нужно то что после ':'. кто то может подсказать? мне для того что бы добавить еще строки типа сколько было убито монстров и.т.д.

Слово команда не очень подходит, я имею ввиду именно цифры эти откуда берутся, это получается как счетчик, выполнил задание и репутацию получаешь, если сделать счетчик убитых мобов принцип мне кажется тот же. Но вот где хранятся это вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
Зайдет интересно?:
Gs + .exe
Всем привет. Вопрос такой: где можно найти команду которая отвечает за (репутацию, атака, защита) это в окне персонажа. Само название знаю где найти это в interfaces (character.xml) но мне нужно то что после ':'. кто то может подсказать? мне для того что бы добавить еще строки типа сколько было убито монстров и.т.д.
Учитывая, что ты задаешь такой вопрос, то я думаю, что сможешь сделать это самостоятельно, к сожалению.
Команда вызова строки находится там же - в интерфейсе.
 
Те каторые уже есть в окне персонажа, например репутация, нашел в .exe. Вопрос: возможно сделать счетчик на количество убитых мобов или других игроков? реально вообще сделать?
Реально, способ не шаровый.
 
Назад
Сверху