Вопрос Кнопки в инвентаре

  • Автор темы Автор темы Rexerez
  • Дата начала Дата начала

Rexerez

New member
Здравствуйте уважаемые умельцы!
Подскажите пожалуйста,как мне добавить или удалить/изменить кнопки в инвентаре персонажей,допустим мне нужна кнопка которая вызывает окно заточки,подскажите,облазил все,менял файлы(видимо не правильно) и клиент крашился.Буду премного благодарен! Версия клиента 1.5.5 интерфейс качал тутык, после замены стандартного интерфейса в инвентарь добавилась новая кнопка последняя.
33.png
 
elementclient.exe+ interfaces и
surfaces нужно самому добовлять функцию эта услуга плат...Лучше жевать чем говорить!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно,кнопки я сделал,кликабельны но по нажатию на них не чего не происходит,как добавить команду чтобы открывало окно заточки?

это как я понял происходит в elementclient.exe ? нужно добавить саму кнопку в элемент с командой на EquipRefine ?
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понимаю, что делать или как добавить банкира к этим кнопкам

кто-нибудь объяснит, какой файл изменить или поделиться хотя бы открыть банкир со скрепкой
 
Последнее редактирование модератором:
это как я понял происходит в elementclient.exe ? нужно добавить саму кнопку в элемент с командой на EquipRefine ?
тебе сказали что это платная функция , ищи программиста который тебе напишет функции, от того что ты кнопки пропишешь ничего дальше этого не зайдёт , окна не будут открываться , это надо прописывать функции в elementclient.exe , ассемблер знаешь? если знаешь , дерзай
 
бро подскажи мне лучше как полоску загрузки сдвинуть в элементе ?
на 1.5.1 нет такого, такая фигня от 1.5.3 + вроде
Ну я же не знаю какая у тебя версия клиента(все зависит от нее),тогда в interfaces или elementclient.exe
 
Интересно, а что если кто-то на форуме выложит подробный гайд о том как это сделать?


Тему оставят или сразу удалят?
 
Ну в elementclient.exe исправлять над.Ты менял elementclient.exe или интерфейс?
"""бро подскажи мне лучше как полоску загрузки сдвинуть в элементе ?"""
я же писал выше , как мне там её исправить , зягляни я тему создавал , там скрин с иды , всё что нашёл , то ли это
 
Интересно, а что если кто-то на форуме выложит подробный гайд о том как это сделать?


Тему оставят или сразу удалят?
Думаешь еще остались нормальные пацаны а не задне приводные? я не уверен
 
Назад
Сверху