[PW] Клиент Клиент NivalPW

ИЗЮМ

Member
Местный
Пользователь ИЗЮМ разместил новый ресурс:

Клиент NivalPW - Клиент NivalPW 1.3.6 на базе 1.5.5

Доброго времени суток.
Выкладываю клиент NivalPW (1.3.6 на базе 1.5.5)
Данный клиент подготовлен под сборку сервера NivalPW - https://andrey.pw/threads/sborka-nivalpw.3336/

Настройки копирайтов при вводе логина и пароля, а так же отображаемое имя сервера в списке серверов и при наводке на окно пинга находятся:
interfaces.pck/ingame.stf
interfaces.pck/version01/login.xml
interfaces.pck/version01/loginversion.xml

Имя окна редактируется:
configs.pck/element_client.cfg

Все...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Any chance of uploading to Google?
Ото нам делать нечего)
Я с Украины , у меня работы уже нет 3 месяца, а у жены зарплата 150 евро в месяц как и у половины Украины, мне не за что покупать место в гугле тоб вам залить клиент, а то вам в падло качать с Мейла или яндекса
 
Ото нам делать нечего)
Я с Украины , у меня работы уже нет 3 месяца, а у жены зарплата 150 евро в месяц как и у половины Украины, мне не за что покупать место в гугле тоб вам залить клиент, а то вам в падло качать с Мейла или яндекса
так нада на работу устроится
 
Поставил серв 1.5.5 Nival на ubuntu 14.04 LTS, клиент этот,поставил поверх чистого 1.5.5
Захожу на чара, такая ошибка, после этого gs лежит
Безымянный.png

Безымянный.png а вот что происходит. если в мире оказаться.
Через 1 минуту после захода на чара в мир ложится
 
Последнее редактирование модератором:
... На столько все плохо что даже запустить не могут... За вас уже все сделали просто скопируйте файлы и запустите...
 
Просто видно что он на чистую сборку ставил 155 по скрипту . Нужно ручками и все файлы NivalPW
 
Выложили сборку, выложили клиент, гайды все по установкам есть, и все равно у людей проблемы... как же сложно. Думаю пора писать софт, где ты указываешь просто папку сборки, и оно само будет все устанавливать).
 
Все файлы до 100Mb и изображения, загружайте исключительно на наш форум!
Все работает....Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
В клиенте NivalPw , нужно что-то менять (в плане файлов, кроме 1.5.5DLL.DLL), чтобы он запустился корректно?
 
Выложили сборку, выложили клиент, гайды все по установкам есть, и все равно у людей проблемы... как же сложно. Думаю пора писать софт, где ты указываешь просто папку сборки, и оно само будет все устанавливать).
Ещё что-бы интерфейс настроило)
 
Назад
Сверху