Решенный вопрос Как редактировать рейты PW 1.5.5 V156

ALeksandrooo

Member
Местный
Всем привет, подскажите пожалуйста, как отредактировать рейты PW 1.5.5 v156?
Есть ли какие-то действующие баги,квесты, которые дают имба дроп и т.п.?
 
В приватном разделе есть UDE,но лучше купить RAE где в комплекте идет редактор таска и шопа для всех последних версий в т.ч и 1.5.5
 
В приватном разделе есть UDE,но лучше купить RAE где в комплекте идет редактор таска и шопа для всех последних версий в т.ч и 1.5.5
Да мне бы что-то шаровое, ибо приватное UDE у меня не работает, после открытия elements.data выскакивает проблема с активацией Лицухи.
 
UDE открывает и сохраняет до 1.5.5 v 156 включительно за исключением чтения только task.data для 1.5.5
При условии что у Вас лицензия, кряк только для 1.5.1
 
я конечно не знаю но разве рейты в 155 не в pletample устанавливаются по старинке как в старых версиях?
 
я конечно не знаю но разве рейты в 155 не в pletample устанавливаются по старинке как в старых версиях?
варианты есть разные, можно прописать в gs.conf, можно прописать в gs, даже в elements.data можно настроить дроп (рейты)
 
Последнее редактирование:
Как по мне - надежнее всего сменить их в gs. Суть не поменялась - 010Editor и гайд. Все легко.
 
А вот грубить не стоит, накой колупаться в ядре когда можно в конфиг вписать?
Прошу заметить что, я не грубил и в мыслях такого не было, далее я написал возможные способы правки рейтов на что Вы написали пост
Нет ну извращенность не по мне:1:
который как минимум не уместный, как максимум бестолковый, как его расценивать определитесь сами.
и делее Вы уже пишете по делу
А вот грубить не стоит, накой колупаться в ядре когда можно в конфиг вписать?
Смысл Вашего предыдущего поста загадка, он ни к селу ни к городу, таково мое субъективное мнение.
 
Назад
Сверху