Решенный вопрос Как правильно включать осаду ГД?

  • Автор темы Автор темы Meveru
  • Дата начала Дата начала

Meveru

New member
Есть много информации по триггерам осады, но нигде не описывается как правильно запускать их.
Если кто-то сможет объяснить, буду благодарен)

Вопрос такой:
Как правильно включать осаду ГД так, чтоб волны и боссы были последовательные, в зависимости от того убили боссов или нет... ?
Включать осаду - имеется ввиду не из ГМ панели, а автоматически в npcgen.data
То есть какой именно триггер отвечает за последовательный запуск всех волн ?
 
с триггеров 110, 111, 112 начни)
 
Ну банально 109 110 111 112 113 вроде это все тригеры связаны с осадой (npc gen), поковыряй их, повесь их на время активации и сделай условие убив босса апп волны там и т.д, прост нужно самому поработать ручками, но проще взять что есть и переделать все самому, будет понятнее и быстрее чем ковырять китайские тригеры.
 
Есть много информации по триггерам осады, но нигде не описывается как правильно запускать их.
Если кто-то сможет объяснить, буду благодарен)

Вопрос такой:
Как правильно включать осаду ГД так, чтоб волны и боссы были последовательные, в зависимости от того убили боссов или нет... ?
Включать осаду - имеется ввиду не из ГМ панели, а автоматически в npcgen.data
То есть какой именно триггер отвечает за последовательный запуск всех волн ?
Суть такова, триггер который настроен на время, запускает призрака с AI тот орет в чат, и стартует все остальные триггера, самый простой способ найти призрака это поиск в AiEditor его криков, а там уже думаю разберешься.
P.S. Запоминаем id стратегии которую нашли в AI идем в элик ищем моба с данным id в строке Aipolicy стратегия.
 
Назад
Сверху