Решенный вопрос Как обновить сервер или же клиент игры

  • Автор темы Автор темы Steel
  • Дата начала Дата начала

Steel

New member
Подскажите пожалуйста не могу зайти на сервер пишет: клиент устарел обновите его пожалуйста.
Помогите не могуй найти в инете и тут на сайте
 
Подскажите пожалуйста не могу зайти на сервер пишет: клиент устарел обновите его пожалуйста.
Помогите не могуй найти в инете и тут на сайте
Data файлы не совпадают клиент с сервером
 
подскажи пожалуйста как мне совместить их с сервером
Привет, сборку которую ты скачивал, в ней есть файлы для клиента и сервера.Просто замени их в клиентской части, а в серверную часть добавь.
 
так я меняю в клиенте, скажи пожалуйста как в серверной части поменять
В твоей сборке (если я правильно понял, ты скачивал 1.4.5 v63) есть папка, под названием: client, в ней папки element и patcher, то что в папке element бросаешь в папку с игрой element(к примеру: D:\Games\PW\element) (заменяешь то бишь) или просто перетащи папку element в папку с игрой, а папку patcher (D:\Games\PW\) перетаскиваешь в папку с игрой.
 
Последнее редактирование:
Обычно старая версия пишет из за не совпадения шопа,пересохрани файлы gshop и ghop1,потом что получилось (gshopsev и gshopsev1) залей на сервер по пути home/gamed/config и рестарт сервера
 
Обычно старая версия пишет из за не совпадения шопа,пересохрани файлы gshop и ghop1,потом что получилось (gshopsev и gshopsev1) залей на сервер по пути home/gamed/config и рестарт сервера
не помогло, нашёл в файле клиенте перезалил на сервер и всерано пишет
 
Ты, когда файлы редачил, ты их сохранил в клиент и на сервер?
Если нет, то сохрани и в клиент и на сервер.
 
не помогло, нашёл в файле клиенте перезалил на сервер и всерано пишет
Ты что то неправильно делаешь вот и не получается,будь внимательней,возьми с чистой сборки файлы из папки client и копируй по одноименыйм папкам всё в клиент игры а потом заходишь через ftp на сервер и туда вливаешь файлы из папки server но на самом деле тебе нужны просто data файлы из этих папок расфасовать по своим местам.Для клиента это element/data/... И для сервера это home/gamed/config/...
 
Назад
Сверху