Вопрос Изменение времени отката предметов

mcanmiron

New member
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как изменить время отката предметов, например, руны переноса? Я так понимаю, делается это в файле gs. Но как среди всего хаоса в этом файле найти именно нужный предмет и параметр времени?
 
Но как среди всего хаоса в этом файле найти именно нужный предмет и параметр времени?
Как пример, час разделить на секунды/миллисекунды и искать по ним уже в ГС, пробовать каждую функцию и потеряй кучей времени и тысячами тестов с перезагрузками сервера - найдёшь то, что искал.
Именно так и делали люди, до тех пор, пока не стали записывать для себя шаблоны, какая где функция. Чтоб долго не искать.
 
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как изменить время отката предметов, например, руны переноса? Я так понимаю, делается это в файле gs. Но как среди всего хаоса в этом файле найти именно нужный предмет и параметр времени?
думаю стоит открыть гайды, это уже давно есть в шаре, а так хекс в помощь и дефолт знание английского.
 
Таких гайдов нет,откат той же руны,платно делают)
Гайдов по редактированию GS полно. На то платно и делают, чтобы люди не охреневали, что им все разжевано и сразу указан адрес редактирования. Если лень самому искать, то будь готов раскошелиться https://andrey.pw/threads/razrabotka-pw-servera-hackpw-team-dev.510/

Как пример, час разделить на секунды/миллисекунды и искать по ним уже в ГС, пробовать каждую функцию и потеряй кучей времени и тысячами тестов с перезагрузками сервера - найдёшь то, что искал.
Именно так и делали люди, до тех пор, пока не стали записывать для себя шаблоны, какая где функция. Чтоб долго не искать.
Тем более тебе подсказали уже как найти.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху