Вопрос Изменение интерфейса панели скиллов

Andrew77

New member
Здравствуйте, интересует такой вопрос: как заменить интерфейс панели скиллов с 1.4.6 на 1.3.6? Делаю это не для своего сервера, а для игры на пвп сервере. Серверт 1.4.6, но на базе 1.5.+. Интересует пару моментов, а именно:
Можно ли оставить весь интерфейс от 1.4.6 дабы не ловать какие либо функции, а заменить только панели скиллов? (на ноутбуке маленькое разрешение и панели залазят друг на друга при игре в оконном режиме, 136 же панели работают исправно).
Если это не возможно, накатив полностью 1.3.6 интерфейс возможны ли какие либо баги из-за отсутствия каких либо кнопок или функций в старом интерфейсе?
Как это вообще сделать?:Pig19: Я скачал сервер 136 где есть нужный мне интерфейс, можно ли его достать? это отдельный файл, или нужно что то редачить?
Заранее спасибо за развернутый ответ.
:Pig48:
P.S По форуму ответов не нашел, если честно по гуглу тоже.
 
Все это просто реализуемо, достаточно порыться в интерфейсе и сурфейсе. Багов не будет если будешь прятать элементы за границы. В папке с игрой еще есть файл "SystemSettings.ini", строчка
"[UI]
Theme = 0" по дефольту стоит 1, пробни заменить на 0 и глянь какое оформление будет.
 
P.S. Так же можешь обратиться к проверенным людям по поводу интерфейса cenesamemaro или Damnes, мб помогут. Знаю, что cenesamemaro делает офигенные интерфейсы, а вот Damnes ленивец еще тот
 
Все это просто реализуемо, достаточно порыться в интерфейсе и сурфейсе. Багов не будет если будешь прятать элементы за границы. В папке с игрой еще есть файл "SystemSettings.ini", строчка
"[UI]
Theme = 0" по дефольту стоит 1, пробни заменить на 0 и глянь какое оформление будет.
по поводу Theme = 0 на сервере она стоит по умолчанию)
 
Назад
Сверху