Решенный вопрос Ищу рабочую сборку

  • Автор темы Автор темы hhpp
  • Дата начала Дата начала

hhpp

New member
Ищу рабочую сборку 1.4.6 by kn1fe. Ранее у него был сайт с сборками и всяким полезным, если обновился сайт, дайте линк.
 
SQL (база pma) что это значит? Ругается на часть кода в PW_procedures.sql.
 
Удалось поставить сборку.
У меня криво постаавился какой-то из пакетов, поэтому сохраняйте удачную обновленную ubuntu с пакетами.
Если в сборке dump sql 2 файла(PW_tables.sql, PW_procedures.sql), объедените в один.
Если, всеравно ругается на куски кода, переустановите ubuntu.

Ставил сборку на VMware 15 pro.

Актуально. Не работает часть данжей, нельзя отключить запущенные. Ищу рабочую сборку.
 
Последнее редактирование модератором:
нельзя отключить запущенные.
Это точно руки

Второе с 4 гигами озу это пару локаций одновременно

Могу специально сейчас установить себе машину и протестировать 150, есле опишите что там по вашему не работает)

И да еще одно)

Вы когда пишите что чтото не запускается) то соизвольте хоть изучить 150 на предмет того какие локации в ней существуют))
 
Последнее редактирование:
Нужна 1.4.6, мне просто не хочется переделывать софт под новые версии. Для локаций: мир, земли небожителей, чистилище - должно хватить столько оперативы.
 
Да какая разница? щас поставлбю 146
Говорю изучайте сборку! есле вы уже пишите что хотите запустить то чего нет! то как вы думаете только с руками проблема?
-----------------
Так вот , установил, проверил в пределах сборки локи стартуют все и останавливаются, так что желаю увидеть описание того что у вас не так)
и доказательства вины сборки)

LdnrPpQpW.png
 
Последнее редактирование:
Думаю, почти никто не изучает сборки. Просто ставят по инструкции и все. Ранее ставил сборку на этот комп - лет 6 назад наверное, не было проблем с локациями и web. Попробую переустановить / поюзать iweb в другом браузере.
 
Думаю, почти никто не изучает сборки. Просто ставят по инструкции и все. Ранее ставил сборку на этот комп - лет 6 назад наверное, не было проблем с локациями и web. Попробую переустановить / поюзать iweb в другом браузере.
За 6 лет можно и забыть что-то, воспользуйтесь гайдом снова, по пошаговой установке или вообще скрипт есть установки вроде на этом форуме, вам уже показали, что сборки тут рабочие, а значит у вас руки извиняюсь за выражение - кривые.
 
Ошибка iweb. Напутаны данжи, возможно потому и ни отключает запущенное.
 
в gs.conf все данжи и локи что существуют
 
и да так трудно правила выполнять что перед носом написаны шрифтом в пол лица?
 
И еще раз повторюсь...
  1. Тут все сборки рабочие
  2. Тем кто не хочет соблюдать элементарные правила, форума и публикаций тем, вовсе не охота помогать.
 
Назад
Сверху