Решенный вопрос гвг

Astonreal

New member
Всем привет, проблемка с тв.
Суть в том что все тв начинаются в 20:00 массово (а должны через каждые 3 минуты)
Спрашивал у многих администраторов говорят из-за universalmanagerd (от Joslian`a)

Кто может посмотреть в чем проблема? и цена вопроса
 
Всем привет, проблемка с тв.
Суть в том что все тв начинаются в 20:00 массово (а должны через каждые 3 минуты)
Спрашивал у многих администраторов говорят из-за universalmanagerd (от Joslian`a)

Кто может посмотреть в чем проблема? и цена вопроса
всё верно говорят, он баганый. Просто не юзай его, да и всё.
Можно велосипедный способ ТВ сделать, хоть каждый день.
 
За 500 руб настрою тебе велосипедный способ ТВ, если нужно.
Тот что нужно каждый день рестарт сервера делать?

всё верно говорят, он баганый. Просто не юзай его, да и всё.
Можно велосипедный способ ТВ сделать, хоть каждый день.
У меня и так ТВ каждый день , вот проблема в одном, то что все ТВ начинаются в 20:00 и иногда бывает из-за этого баг типо кланам не удалось завоевать территорию
 
Тот что нужно каждый день рестарт сервера делать?
он самый, но можно скрипт на крон повесить, и всё будет на автоматизме, не нужно вручную перезапуск делать. Вот поставил на 5 утра, когда пик онлайна минимальный, да и всё.
 
У меня и так ТВ каждый день , вот проблема в одном, то что все ТВ начинаются в 20:00 и иногда бывает из-за этого баг типо кланам не удалось завоевать территорию
Я говорю же, TWManager Joslian'a баганый. Тут либо делать велосипед (самый простой способ), либо интеграцию в файл, но это уже не ко мне. И цена там в копеечку встанет.
 
Я говорю же, TWManager Joslian'a баганый. Тут либо делать велосипед (самый простой способ), либо интеграцию в файл, но это уже не ко мне. И цена там в копеечку встанет.
Понял , спасибо, ну так и говорят все админы у кого узнавал, что кривая прога его. Прочитай личку
 
Назад
Сверху