Решенный вопрос Glink на разных ip

tsukuyomi

New member
Всем привет, может кто подсказать как сделать так что бы все 4 glink были на разных ip и при этом это был 1 сервер? {cat (8)}
Я сам пытался, но у меня вышло 2 разных сервера с общей базой аккаунтов(без персонажей){cat (32)}
 
  • Like
Реакции: QWE1
А как сделать 4 ip на одной машине ?:12:
Обычно при покупке хоста тебе даётся выбор сколько айпишников ты хочешь приобрести.
1 даётся бесплатно, остальные платно.
 
А смысл тогда от 4 разных ip, если они на 1 машине, пробьют канал и лягут все 4 линка...
А как сделать на разных машинах?{8@8}
Кто из знающих объяснит, есть ли смысл делать 4 разных на одном, или же по 1 на 1 машину правильно?{cat (32)}
 
А как сделать на разных машинах?{8@8}
Кто из знающих объяснит, есть ли смысл делать 4 разных на одном, или же по 1 на 1 машину правильно?{cat (32)}
4 машины с 4мя белыми ip, на каждой стоит сервис с конектом к базе. Смысла создавать виртуальные порты нет, подсеть подымать тоже, дырко то одна))
 
Как же тогда настроить коннект с другой машины к базе первой? {cat (9)}
У меня вышло лишь законнектить базу аккаунтов без персов {cat (36)}
 
Но зачем? С какой целью такой не практичный и дорогой метод?
 
Думаю, автор хотел это сделать для усиления защиты... А какой метод практичней?
Делить линк как минимум не практично из-за пинга это раз, когда бьют сервер его бьют запросами с переполнением буффера это два а значит делить линк бессмысленно да еще и по пингу проседаем из-за этого, практичнее придумать свое шифрование на этапе авторизации и будет вам защита, но защита не бывает вечной по этому вечно нуждается в обновлениях
 
вот и я о том на кой что то делить? защититься? бред высоконагруженный проэкт с 20000000 уников когда тсп не хватает физически тогда да
 
Назад
Сверху