[PW] Гайды [Гайд] Выбор интерфейса в новых версиях

  • Автор темы Автор темы Andrey
  • Дата начала Дата начала

Andrey

Я админ,смекаешь?
Команда форума
Админ
Зануда
Проверенный
Местный
В новых версиях есть возможность выбора старого интерфейса pw
1.jpg
Для этого распаковываем interfaces.pck и открываем файл interfaces.pck.files\interfaces\version01\setting_system.xml
Находим в конце
Код:
    <RADIO Name="Rdo_UI01" x="-10119" y="381" Width="21" Height="21" ButtonID="0" GroupID="1">
        <Resource>
            <NormalImage FileName="Version01\Windows\单选(普通).tga"/>
            <CheckedImage FileName="Version01\Windows\单选(选中).tga"/>
        </Resource>
    </RADIO>
    <RADIO Name="Rdo_UI02" x="-10193" y="382" Width="21" Height="21" ButtonID="1" GroupID="1">
        <Resource>
            <NormalImage FileName="Version01\Windows\单选(普通).tga"/>
            <CheckedImage FileName="Version01\Windows\单选(选中).tga"/>
        </Resource>
    </RADIO>
и заменяем на
Код:
  <RADIO Name="Rdo_UI01" x="119" y="381" Width="21" Height="21" ButtonID="0" GroupID="1">
        <Resource>
            <NormalImage FileName="Version01\Windows\单选(普通).tga"/>
            <CheckedImage FileName="Version01\Windows\单选(选中).tga"/>
        </Resource>
    </RADIO>
    <RADIO Name="Rdo_UI02" x="193" y="382" Width="21" Height="21" ButtonID="1" GroupID="1">
        <Resource>
            <NormalImage FileName="Version01\Windows\单选(普通).tga"/>
            <CheckedImage FileName="Version01\Windows\单选(选中).tga"/>
        </Resource>
    </RADIO>
Если присмотреться то по координатам в клиенте офы они выкинуты за пределы интерфейса (поэтому их и не видно)

В итоге после запаковки interfaces.pck появляется кнопка смены интерфейса на старый тип

На 1.5.1 это выглядит так:
2.jpg
 
А на 155 там все в порядке, а выбора нету. Его удалили? и если да, то как закинуть?
 
А на 155 там все в порядке, а выбора нету. Его удалили? и если да, то как закинуть?
Должно всё быть, если клиент с форума.
Точно не уверен конечно, но по идее должно быть не только в 1.5.1, но и в 1.5.3 и 1.5.5
 
Последнее редактирование:
Должно всё быть, если клиент с форума.
Точно не уверен конечно, но по идее должно быть не только в 1.5.1, но и в 1.5.3 и 1.5.5
upload_2022-6-17_21-36-0.png

Затупил чутка, видимо перепутал, щяс зашел в этот файл и там было -3000 , я поменял как в гайде и вот при выборе этой кнопки справа клиент просто закрывается
Desktop Screenshot 2022.06.17 - 21.46.16.84.png

Так, опять не то. Значит в гайде нужно менять файл setting_system по пути \interfaces\version01\setting_system
, но у меня тут было все нормально.
Я заменил эти значения по пути \interfaces\setting_system
И теперь кнопки появились, но клиент вылетает. В чем может быть прчина?
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 7977

Затупил чутка, видимо перепутал, щяс зашел в этот файл и там было -3000 , я поменял как в гайде и вот при выборе этой кнопки справа клиент просто закрывается
Посмотреть вложение 7978

Так, опять не то. Значит в гайде нужно менять файл setting_system по пути \interfaces\version01\setting_system
, но у меня тут было все нормально.
Я заменил эти значения по пути \interfaces\setting_system
И теперь кнопки появились, но клиент вылетает. В чем может быть прчина?
В том что либо в самом екзе нет этой функции, либо второй интерфейс говно, скопируй основной интерфейс в version01 поменяй ради интереса любое окно и чекни дабы понять проблема в интерфейсе или екзе
 
  • Like
Реакции: Raul
В том что либо в самом екзе нет этой функции, либо второй интерфейс говно, скопируй основной интерфейс в version01 поменяй ради интереса любое окно и чекни дабы понять проблема в интерфейсе или екзе
понял, у меня екзе с другой сборки, вопрос снят тогда
 
Назад
Сверху